Житейские истории

Саныч

Опытный участник
Сообщения
734
Реакции
741
[12:56:47] ТП xxx: Здравствуйте!у нас все три компьютера включены и на всех маленький шрифт
[13:14:12] ТП xxx: у нас на двух компьютерах мелкий шрифт,а на третьем нормальный, но анкету почему то еще мельче распечатывает чем на других дыух
[13:14:16] ТП xxx: двух
[13:15:31] ТП xxx: мелкие анкеты выходят на новом компьтере,а шрифт нормальный
[14:00:58] Системный администратор: В предварительном просмотре что?
[14:01:32] ТП xxx: на каком компе, новом или старых?
[14:02:33] Системный администратор: На всех, где проблема
[14:05:22] ТП xxx: на всех проблема
[14:05:30] ТП xxx: клиенты уйдут, проверим
[14:09:56] ТП xxx: вроде все так же
[14:58:52] Системный администратор: Я и говорю про предварительный просмотр на всех, что он дает?
[15:01:40] ТП xxx: все так же, анкета на 3 страницы
[15:09:11] Системный администратор: То есть мельче, но страниц больше?
[15:13:15] ТП xxx: вообще все так же, шрифт больше только на новом компе, но анкета там мелкая
[15:16:23] ТП xxx: как мы сами увеличили вручную, так все и осталось

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Стою сегодня на автобусной остановке. Рядом стоит какая-то бабуля на костылях. В десяти метрах от остановки пешеходный переход со светофором. Поток машин без конца. Минуты через три бабуля спрашивает: «А когда зелёный-то загорится?». Я отвечаю, что для этого нужно нажать кнопку на переходе. И решив помочь старому, больному человеку, я пошёл к переходу и нажал кнопку светофора. Обернувшись назад, я увидел что бабуля, схватив костыли в охапку, уже перебежала проезжую часть прямо перед машинами напротив того места, где она стояла. Но кнопка была мной уже нажата и весь поток машин остановился на красный. Водители смотрят на меня, наверно думая, что это я собираюсь переходить. Но мне туда не надо. Я развернулся и пошёл обратно на остановку. Можно представить, что они обо мне в тот момент подумали.
 
Есть у нас отделение ГИБДД, где регистрируют машины и выдают номерные знаки. В 50 метрах приличный хозяйственный магазин. Выхожу из магазина, элегантный мужичок в шикарных туфлях, белой рубашке с галстуком что-то ищет на обочине насыпи из гравия. Наконец, находит и выковыривает небольшой булыжник. Подходит к очень красивой, лаковой иномарке (не разбираюсь), и начинает БУЛЫЖНИКОМ по дюбелю пробивать дырки для установки номерного знака ...
 
Звонок на мобильный. Номер не знакомый. Мужской голос спрашивает некую Марину (меня зовут не Марина). Я отвечаю, что не Марина, и он ошибся номером. Настаивает, что именно этот номер ему дали. Я говорю что нет, не может быть, ибо номер этот мой с давних пор (уже лет семь, наверное). Пытаюсь ему объяснить, что, наверное, он позвонил в другую сеть (я же вижу, что номер не из моей сети, по префиксу), т.е. набрал только последние 7 цифр, а нужно набирать полный номер... По-видимому, товарищ впечатлился моей эрудицией в плане знания мобильных сетей, и "добил" меня вопросом: "А какой же телефон у Марины?":D
 
Смотрим с мужем сайт интернет-магазина табака, кальянов всяких, сигар и прочего такого.
На ящике с сигарами за 12 килорублей какая-то белая бумажка, спрашиваю:
- Это что ли тоже надпись про "Минздрав предупреждает"?
- На этих, наверное, уже пишут, что "Минздрав плачет", а на тех, которые за 50 тысяч рублей и больше - "Чтоб вы сдохли, буржуи. Ваш Минздрав"
 
Назад
Сверху Снизу