Женские издевательства над мужчинами :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Прочитал анекдот. Вспомнил пару случаев. )))
Час пик. Набитый автобус. Стоит девушка, все места заняты, и молодой человек предлагает ей сесть ему на колени. Она садится, за этим следует необратимая реакция и она спрашивает:
- Молодой человек, что это у вас там!
- Не волнуйтесь, это всего лишь портсигар!
Тут в разговор вступает 80-летний старикан, сидящий рядом, и говорит:
- Девушка, вы лучше ко мне садитесь, я уж 20 лет как не курю!
Здесь, в анекдоте конечно жертва девушка. Но на самом деле, могло быть и по другому. :sarcastic:

...Когда-то мы были 16-летними пацанами, ну, подростки, компания мальчиков\девочек. Там, ухаживания\заигрывания за девочками и всё такое. В общем были у нас две девочки в компании, им было по 15, но они рано развились и физически в том числе, с очень ярко выражеными формами. Причём, явно понимающие мужскую реакцию на свою красоту и привыкшие к вниманию к себе. И вот однажды, явно заранее продумав и спланировав свои действия, забирается одна из них, самая красивая на колени. Но на месте же ей не сидится, елозит своим мягким местом так что как в том анекдоте, появляется и портстигар, и зажигалка, и прибавка к получке, и ещё куча всего вдобавок. :facepalm: Она конешно явно понимает природу появлений этих "предметов", нагло и в то же время наивно с чистотой ангельского взгляда спрашивает: - "дай мне зажигалку". Ага, щас, а заодно и порстигар и прибавку. В обе руки. Делаешь отмороженно-отрешённый вид и отвечаешь: "Нету зажигалки". В ответ примерно такая фраза: "Как нету? А в кармане упирается что?" Ага, в кармане... Карманы находятся обычно сбоку. :sarcastic_blum: Дальше эти ж подруги между собой разговаривают, уверен, спецом так делают: "Представляешь, он мне не хочет дать зажигалку" и хихикают. В тот момент хотелось задушить их обеих. :sarcastic:
 
Согнал бы с коленей, пускай на чужих ерзает)). Сань, признайся, самому приятственно было ведь ;)
 
Согнал бы с коленей
Ага, и ты представляешь что тогда было бы?

Но ты не поверишь. Сначала было стыдно. :sorry: Перед ними, перед собой, за неготовность, нежданчик эдакий, перед потенциальными насмешками друзей. Хотя, насмешки это хорошо прикрытая зависть.
 
Последнее редактирование:
Ну Маша скажет коронное "ОГА!!"
Все женщины пользуются своей силой перед сильным полом в сислу сильной слабости сильного пола к слабому.
 
Ага, и ты представляешь что тогда было бы?
вообще, не очень...
а что тогда бы случилось? Ну, согнал бы наглую продуманку с себя и все.
Эрекция - абсолютно нормальная реакция здорового молодого мужчины нормальной ориентации на прикосновения женщины.
 
а что тогда бы случилось?
Понимаешь Маша, она хоть и была причиной... Но в то же время сидя на коленях, была щитом. Представь себе на улице это всё видно. Наоборот, переживаешь, что сейчас встанет и уйдёт, а так может само собой как-то успокоишься.

Эрекция - абсолютно нормальная реакция здорового молодого мужчины нормальной ориентации на прикосновения женщины.
Это понимаешь когда взрослеешь, дети же смеются.
 
Вы останавливаете свою машину, увидев случайную попутчицу — красивую девушку, которая ловила попутку на обочине.

Девушка неожиданно падает в обморок. Вы везете ее в ближайшую больницу.

Это стресс первой категории.



В больнице врачи вам сообщают, что девушка беременна и поздравляют с будущим отцовством.

Вы объясняете, что впервые увидели эту красавицу полчаса тому назад, но она уверяет всех в том, что отец — именно вы.

Это стресс второй категории.



Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство.

Его берут. Доктор отзывает вас в сторонку и сообщает, что вы в принципе не можете быть отцом, поскольку генетически бесплодны.

Эта новость вызывает у вас стресс третьей категории, смешанный с облегчением.



По пути домой вы неожиданно вспоминаете, что у вас двое детей.

ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СТРЕСС ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.
 
Mila, конструктивный взгляд super_smilies086.gif
 
Наиболее необычную травму получил 28-летний житель улицы Адмирала Лазарева. В 9.00 он сам лично обратился за помощью с жалобами на опухшее достоинство. Мужчина, как выяснилось, перетрудился в плане любовных забав и, по всей видимости, сломал свое мужское хозяйство. Так это или нет – покажет медицинское обследование.
источник
 
Даже страшно выклалывать ))) (есть тут дамы?? ) :Girl Cray2: :Girl Crazy:

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРАВИЛА



Приветствую вас дорогие на моём блоге, я Алина. И сегодня я дам вам краткую инструкцию, как стать стервой за короткое время. Что это такое и зачем вам нужно. И нужно ли вообще быть стервой. Я вам скажу, запросов на эту тему достаточно много. Значит девушки специально хотят быть стервой. Скучно? Экзотика? Имидж? Что, что вас заставляет выбирать этот образ?
Превращение в стерву – последнее, оставшееся деяние для девушки, когда допекли мужчины окончательно.
Как стать стервой за короткое время правила.
Ладно, это ваше дело, а моё выдать для вас правила, которые научат вас как стать стервой для мужчины за короткое время. И так что это за правила и условия.
Первое.
Необходимо стать максимально уверенной в себе. Такой пофигисткой. Научиться снимать мужчину взглядом. Вы даже можете подходить к мужчине первой. Это такая тотальная уверенность в себе. При этом девушке должно быть абсолютно наплевать, что о ней думают другие.
kak-stat-stervoj-za-korotkoe-vremya-pravila..jpg
Второе.
Необходимо научиться бросать мужчинам вызов. Слабаки отвалятся, сильные наоборот начнут притягиваться. И это то, что нужно для стервы и здесь вы будете брать мужчину на слабо.
Возможно вам будет интересно.
Как отомстить бывшему
Третье.
Ты даже можешь снимать мужчину по грубому мужскому сценарию. Подходить к нему и говорить:
— «Иди ко мнеее, мой парниша!»
Или наоборот:
«Иди ко мне, мой зайчик ммм….ааа. Дай мне свой смычок, мы поиграем на скрипке мммаахххх» с выдохом.
«Кролик мой, а что у тебя за морковка? Хочешь спрятать её в мою норку?!»
И так далее и в том же духе.
С. Т. Е. Р. В. А.- Сногшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная.!!!=).
Хочу стать стервой.
Четвёртое.
Как стать стервой за короткое время. Конечно же у стервы всегда должна быть безупречная внешность. Такая женщина-вамп. Представляете комичность ситуации, если вы подходите к мужику без косметики, в сарафане, растрёпанная, в трусах с катышками и заявляя ему типа сексуальным голосом: «Слыш, парниш, не хочешь полизать мороженку?» Стервой быть не так уж и просто, нужно научиться:


      • походке;
      • осанке;
      • манере держаться;
      • невербальным сигналам;
      • умению говорить в коллективе;
      • обращать на себя внимание целой группы;
      • руководить людьми.
Это всё может настоящая, подготовленная стерва.
hochu-stat-stervoj..jpg


Пятое.
Необходимо научиться отстаивать свои границы и завоевывать новые территории. Расширять свои границы постоянно, потому что стерва знает себе цену. Она постоянно в поиске жертвы. И может взять своё и даже больше.
Шестое.
Ещё одно правило. Обязательно научиться фиксировать свою прибыль. Материальную, физическую, духовную, любую. И всегда брать больше чем давать.
Седьмое.
У стервы главное правило это - не влюбляться. Потому что есть риск быть покорённой, уязвимой, зависимой от мужчины.
Возможно вам будет интересно.
Как познакомиться в интернете
Возможно стерва, была когда-то обижена каким-то мужчиной, поэтому она начинает мстить всем им без разбора. Подряд, всем которые попадаются. Эту боль унять практически не возможно. Поэтому и дистанцируется от них максимально, чтобы быть независимой и свободной.
Стерва в школе.
Восьмое.
Необходимо научиться делать всё, чтобы получить власть над мужчиной. У стервы отношения не ради чувств, не ради эмоций, а ради хладнокровной выгоды. Влюбить в себя мужчину - получать подарки. Следующий мужчина - следующие подарки. Вот так всё просто. Никаких эмоций. Жёстко, чётко и конкретно. Как на работу ходить.
sterva-v-shkole..jpg


Основная цель у стервы получить от мужчины по максимуму. Для этого необходимо его влюбить в себя, сделать из него сексуального раба. Сделать так, чтобы он пресмыкался возле её ног, целовал и лизал ей пятки.
Девятое.
Для стервы необходимо хорошо разбираться в мужчинах. Знать к какому типу личности они относятся. И обязательно знать, и использовать их слабые места. Стервы умеют создавать иллюзию развития отношений и поэтому всегда выходят из отношений на пике эмоций, чтобы взять из отношений по максимуму.
Десятое.
Девушки только без иллюзий, если вы хотите стать стервой, приготовьтесь стать одинокой. Потому-что на стервах мужчины не женятся. У стервы высокий физический и интеллектуальный рейтинг, но при этом низкий духовный. Вот если бы она смогла повысить свой духовный рейтинг, тогда бы весь мир был бы у её ног. И она бы стала супер женщиной.
Возможно вам будет интересно.
Как отшить парня не обидев его
 
Начинать секс на 31-минуте это как? Держать в одной руке цветы, в другой спортивный секундомер, и на 31-й минуте ка-а-ак начать заниматься сексом... стартовый пистолет надо? (вспомнился анекдот про стартовый пистолет во время скса, но он не приличный, из него там вывод - с выстрелами не советую).
 
Назад
Сверху Снизу