Обсуждение завершено Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы

Jiva, если вам подойдет - могу помочь перенести пользовательские настройки учетной записи,файлы,настройки вкладки и пароли браузеров и почты на новую систему.
При этом уставленные приложения частично придется переустановить - игры например некоторые.
Что скажете?Jiva, кстати - совсем забыл,попробуйте создать новую учетную запись администратора и войти под ней.
Останутся проблемы или нет?
 
Последнее редактирование:
давайте все же исключим еще три пункта:
1)попробуйте создать новую учетную запись администратора и войти под ней.
Останутся проблемы или нет?
2)образ системы другой пробовали?
3)
Память проверьте
проблемы аппаратной части исключаете?

Если все это - отрицательно,перенесем данные.
 
вообщем поставил я новую винду чтобы проверить, на нее все обновления, все летает, ничего не глючит. Так что теперь вопрос: как файлы переносить?
 
Последнее редактирование:
Парни такая же фигня, есть ошибки, но восстановить не может, при открытии лога, пишет отказано в доступе


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Вобщем так: проблему решил своими силами, заставило меня сильно помучится вот эта проблема:
Дело в том как я уже писал что захожу на форум при помощи проги тапаталк, то есть у меня свой индификатор в "тапке", и при помощи него я авторизируюсь на любом форуме который есть в базе тапаталк. А что бы прикрепить лог фал, мне нужно войти на форум с компа, так как с iPhone я могу тока фото выкладывать, а с учетной записью тапки, это сделать невозможно, по крайней мере я не смог. И начал усиленно мучить инет, дабы им пользоваться я умею, короче где то после 3 часов мучений я решил проблему, конечно мог откатить систему при помощи Акронис, но мне стало интересно в чем причина? А началось вот с чего:
Я пользуюсь торент клиентом vuze, а не давно вышло обновление для него, но при установке вылетала ошибка "отказано в доступе", что я тока не делал, новая версия не хотела вставать никак, а старая ставилась на ура, писал в их тех поддержку, но ответа так и не последовало, и вот прочитав эту тему я вчера решился запустить утилиту из командной строки, которая выдала лог файл, который при открытии также писал "отказано в доступе", я его скопировал на другой диск, и потом открыл и офигел сколько там записей, начал смотреть, хотя ни фига не понимаю, начал копировать строчки в гугл которые мне казались не понятными, короче суть: что то исправила утилита, что то устранил сам при помощи установочного диска.
А теперь у меня вопрос, могу ли я войти на форум при помощи индификатора тапаталк? Или все же придется создавать учётку?


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
А теперь у меня вопрос, могу ли я войти на форум при помощи индификатора тапаталк? Или все же придется создавать учётку?
BAPBAP, это все не касается данной темы,если вопрос актуален то создайте новую тему от своего имени,вопрос разберем персонально с вами.
Jiva, как успехи?
 
Не по теме
Дальше браузеры
Jiva, ИМХО Рекомендую устанавливать один сторонний браузер. например Гугл Хром. он может всё и настроить его, убрав всё лишнее, очень легко ( могу помочь ), а если создать аккаунт в Гугл. то можно сохранять свои настройки и комплектацию браузера для последующих переустановок ( вдруг надо будет ). всё синхронизируется.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет.
С недавних пор тоже начала появляться данная ошибка. При проверке через sfc pe пишет то же самое. Делал проверки с помощью скрипта с диском и без. Логи прилагаю
Нашёл проблему: виной этому обновление KB3022345.
Вот фикс: http://thetechcookbook.com/windows-7-update-kb3022345-causing-corrupt-files/
 

Вложения

  • CBS.log
    902.3 KB · Просмотры: 1
  • sfcdetails.txt
    113 KB · Просмотры: 3
  • sfc_log.JPG
    sfc_log.JPG
    63.9 KB · Просмотры: 75
Сегодня установил KB3054476 и ошибка вернулась. Я так понимаю, фикс выше использовать нет смысла, так как после последующих обновлений опять появится эта байда.
Я пару логов прикреплю, может глянет кто понимающий?
 

Вложения

  • SFC_Logs.rar
    71.8 KB · Просмотры: 1
Сегодня установил KB3054476 и ошибка вернулась. Я так понимаю, фикс выше использовать нет смысла, так как после последующих обновлений опять появится эта байда.
в логе поврежден файл
C:\ProgramData\Microsoft\Diagnosis\DownloadedSettings\utc.app.json
Я так понимаю, фикс выше использовать нет смысла
А мне кажется есть смысл использовать фикс
 
в логе поврежден файл
Да это то понятно, что он повреждён. К тому же пишет, что исходный файл в хранилище тоже повреждён (source file in store is also corrupted).
Что делать-то, вот в чём вопрос!
А мне кажется есть смысл использовать фикс
И после очередного обновления будет та же петрушка!
 
И после очередного обновления будет та же петрушка!
с чего вы это взяли? По вашей логике Microsoft не работает над ошибками и вы один такой? Наверняка все уже в курсе и это будет исправлено.
Что делать-то, вот в чём вопрос!
применяя фикс вы по сути подменяете поврежденный файл как в папке так и в хранилище.
 
с чего вы это взяли?
Вот с этого:
Сегодня установил KB3054476 и ошибка вернулась.

Я даже вот это поставил, как советовали на одном сайте, но что-то не помогло
Ладно, будем подождать. Не думаю, что ошибка критическая, но неприятный осадок остаётся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу