Защита компьютера.

Oleksa

Постоянный участник
Сообщения
228
Реакции
33
Какие программы,из этого списка,удалить,а какие можно оставить?Если кому,не трудно,отметьте,на этом скрине,что надо удалить.Спасибо,с ув.Oleksa!
15-01-2017 10-08-18.jpg
 
так это же не установленные программы, а просто дистрибутивы/установочные файлы. некоторые из программ, вообще портативные(не устанавливающиеся в систему).
 
Да,это не установленные программы,они(установочные файлы) находятся в одной папке на диске D которые при надобности я смогу установить в систему.Вот я и хочу разобраться,что с чем едят,в общем + и - этих программ. Спасибо!
 
при надобности я смогу установить в систему.
полагаю, не очень хорошо знаете предназначение данных программ и как в таком случае, в будущем определите, какая из них Вам нужна будет. Программы разноплановые, некоторые к защите ПК вообще отношения не имеют.
Oleksa, в принципе, можно удалить все. Если на вашем пк установлен антивирус, то уже хорошо.
 
У меня установлен Revo Uninstaller. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой программы.Антивирус установлен Dr.Web Security Space 11.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
пользовался ею очень давно. удаляет установленные программы. если память не изменяет, там три режима поиска файлов и веток реестра относящиеся к удаляемой программе. я всегда проверял, что нашла она, перед тем, как дать ей команду на удаление, а то мало ли, удалит что-нибудь от др. программы. щас такими прогами не пользуюсь. так что, на любителя.
 
А какую можете посоветовать прогу?
Программа нормальная (Revo Uninstaller ) если пользоваться как деинсталятором.Всегда в отдельном окне в самой программе можно просмотреть удаляемую ветку.При желании можно пользовать и штатный деинсталятор Windows , а остаточные следы просмотреть и удалить с помощью утилиты Everathing.Но это все для ленивых.Можно и ручками,но нужно понимать,что удаляешь.
 
Назад
Сверху Снизу