Проблема Заблокирован ящик mail.ru

piramida48

Постоянный участник
Сообщения
163
Реакции
31
Здравствуйте. Случилось ужасное. Сегодня захожу в агент, ввожу пароль и на те: неправильно. Второй раз - опять неправильно. Несколько раз вводила и никак. В службу восстановления обратилась - через 12 часов можно пробовать восстановить. Все, работа остановилась, сижу как парализованная. Что делать????? Как такое получилось????
 
Что делать????? Как такое получилось????
Не совсем ясен вопрос....
Что делать для ускорения процесса? Ничего - ждать.
Что сделать что бы защитить себя от не санкционированного входа в акк?
Как было предложено выше привязка к номеру или двухфакторная аутентификация:
Что сделать, чтобы обезопасить свой почтовый ящик?

И,разумеется,поработать над грамотным подбором пароля,чистой ПК и сохранности мобильника.
 
mail.ru привяжите к телефону, при входе, будет к вам приходить подтверждение на телефон :Angel:
теперь уже в курсе, но поздно. подошло время восстанавливать, а пароль уходит на адрес мне абсолютно не известный. буду усиленно вести переписку со службой поддержки... печаль
Не совсем ясен вопрос....
Что делать для ускорения процесса? Ничего - ждать.
Что сделать что бы защитить себя от не санкционированного входа в акк?
Как было предложено выше привязка к номеру или двухфакторная аутентификация:
Что сделать, чтобы обезопасить свой почтовый ящик?

И,разумеется,поработать над грамотным подбором пароля,чистой ПК и сохранности мобильника.
Да, вопрос и впрямь неуместный. Но я в шоке пребывала.
 
Что делать????? Как такое получилось????
Делать:
первое - не паниковать!
второе - сказал же - не паниковать и досчитать до 10!!
третье - открыть Блокнот, ввести пароль туда, проконтролировать каждый знак, скопировать четко и без пробелов и вставить (команда Ctrl+V) скопированное в поле пароля.
Ну и сгенерировать новый сложный пароль
Генератор паролей
 
Делать:
открыть Блокнот, ввести пароль туда, проконтролировать каждый знак, скопировать четко и без пробелов и вставить (команда Ctrl+V) скопированное в поле пароля.
Ну и сгенерировать новый сложный пароль
Генератор паролей
Делала. но ящик на самом деле взломали и присвоили. Ни касперский ни супер пароль не помогли. Про смс я только сегодня узнала. И теперь пароли при восстановлении идут на oli********@yandex.ru. Чей, откуда - не знаю. Буду теперь сражаться. Такое ощущение что паспорт потеряла....
 
Ни касперский ни супер пароль не помогли.
Вооот, это надо написать большими буквами.
И уже не в первый раз он вас подводит. Была тема с адварью, от которой он вас также не защитил.
 
Последнее редактирование:
это да, но обезопасить себя на 110% невозможно. буду надеяться на адекватное решение службы безопасности mail.ru. Читала, вроде возвращают ящики.
Не поленюсь, схожу в отдел К. Может удастся найти этих гадов по IP-адресу. Хотя если в макдаке взламывали, то никого и не найдут. но чем черт не шутит
 
piramida48 может в этом вины вашей нет,в новостях была информация что пачками утекли пороли и логины с серверов yandex.ru и mail.ru, это они так себя защищают :Hi:
 
Последнее редактирование:
Voldemar2007-72, Спасибо за информацию. Почитала я про это. Решила зайти на сайт хххх(не знаю можно здесь указывать или нет), но там не нашла как пишут писка адресов и паролей. может не так искала? Пароль у меня был 20 произвольных букв и цифр. Взломать такой тоже можно, но думаю повозиться придется..
 
даа, 2014 год. Дайте совет, пожалуйста! Что мне делать? Купить премиум не зная зачем или сидеть и ждать у моря погоды? Проблема что ящик нужно вернуть
 
Назад
Сверху Снизу