Обсуждение завершено Windows выдает предупреждение о повреждении жесткого диска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davydovalena86

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Изначально комп начал глючить, не получалось скопировать файлы, во время копирования сам перезагружался. Скачали Dr Web кьюрит, выявились вирусы, вроде вылечили, но через день опять еле работает, та же проблема с копированием. Переустановили систему только после затирки данных на диске С программой Парагон. После этого все работает нормально, данные копируются, но стало появляться сообщение о о необходимости замены жесткого диска и архивации данных. Ниже прикреплю проверку диска программой CrytalDiskInfo. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать замену диска? Ноут еще нормальный, полтора года эксплуатации, Lenovo G585.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    74.3 KB · Просмотры: 120
стало появляться сообщение о о необходимости замены жесткого диска и архивации данных
меняйте срочно, чем быстрее, тем лучше. Если аппарат гарантийный - по гарантии.
 
А если я к примеру уже перепрошивал, примут по гарантии, обратят внимание ?
Какова практика, кто стыкался ?
 
А если я к примеру уже перепрошивал, примут по гарантии, обратят внимание ?
Какова практика, кто стыкался ?
Разумеется. Можно по полочкам расписать - как, когда и почему.
 
Последнее редактирование модератором:
Какова практика, кто стыкался ?
Сталкивались - полная потеря информации. Так что пока не поздно - резервное копирование и замена.

SNS-amigo
, я отредактировал ваше сообщение по 2 причинам: явный оффтоп и попытка публичного обсуждения действий модератора. Если вас что-то не устраивает в действиях модератора - решайте с администрацией, а не в тематическом разделе. Предупреждаю, пока устно.Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу