Windows обнаружила поврежденные файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodjer

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Доброго времени суток!
На днях появилась проблема, на ноутбуке стал появляться синий экран со смайлом и сообщением KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR. Воспользовался командной sfc /scannow. Лог во вложении.

Ноутбук Sony Vaio SVF1521b1r
Windows 8.1 64bit

В ближайшее время устанавливал виртуал бокс, CyberGhost 5,обновление файрфокса до 18.0.5, пару обновлений Windows (kb2976978 и kb3050267 но проблема вроде была до них). Удалил обновление kb3035583 после того как в системном лотке стала вылазить предложение зарезервировать обновление до Windows 10(сегодня прочитал в инете что это обновление может повреждать файлы).

Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • CBS.log
    925.8 KB · Просмотры: 3
Rodjer, я бы попробовал удалить Azzouzi HotSpot и проверить работу без него.
 
Я так понимаю Azzouzi HotSpot это драйвер ndiskhaz.sys который как то связан с программой mypublicwifi. Вчера удалил этот файл и mypublicwifi, так перестал работать интернет(10 раз перезагружал, делал сброс настроек и диагностику сетевого адаптера, чистил и проверял на ошибки всякими утилитами, не работает инет и всё), как удалить эту :Diablo: mypublicwifi.
Сделал восстановление системы к предыдущей точке восстановления, удалил этот драйвер ndiskhaz.sys, mypublicwifi трогать боюсь, а то опять без инета останусь.
 
Rodjer, попробуйте удалить прогу а потом проверить наличие ошибок программой Lspfix
 
Подождите с переустановкой.
Azzouzi HotSpot предназначена для создания HotSpot"а и устанавливает собственный протокол.
Отсюда и bsod и отвал интернета.

Попробуйте установку в режиме обновления

http://www.outsidethebox.ms/9962/
 
Подождите с переустановкой.
Azzouzi HotSpot предназначена для создания HotSpot"а и устанавливает собственный протокол.
Отсюда и bsod и отвал интернета.

Попробуйте установку в режиме обновления

http://www.outsidethebox.ms/9962/

Не увидел вашего сообщения.

Windows переустановил, установил все стандартные программы, 3-й день полет нормальный. Mypublicwifi больше устанавливать не буду (куплю Wi-Fi роутер).

Не установил только CyberGhost 5 и VirtualBox, а последний мне нужен для работы (у меня остались образы виртуальных машин на диске D).
Этот Azzouzi HotSpot как то связан с VirtualBox или VPN ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу