Обсуждение завершено Windows не удается подключится к службе "Клиент групповой политики"

Наверное по порядку и начнём) Кстати опять поймал ошибку запуска программ, когда не запускается: при запуске диспетчера "Служба в настоящее время не может принимать команды", так же при запуске Raid Call "Служба не ответила на запрос своевременно" (с указанием пути к *.exe файлу в каждой ошибке). В тот раз, когда я об этом упомянул в теме, не сообразил записать ошибку)
Простите за множественную тавтологию) Только с работы, голова плохо соображает.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда по порядку,скачайте скрипт и распакуйте в удобное место,запустите.
Файлы
services.reg
services_start.reg
прикрепите.

Это все делайте на проблемной учетке.
 

Вложения

  • скрипт.zip
    538 байт · Просмотры: 6
Загрузите набор PsTools и распакуйте утилиту PsExec в папку Windows, чтобы не указывать к ней путь в командной строке.

Откройте командную строку от имени администратора и выполните команду:

psexec -i -s regedit

Затем примените твик и перезагрузитесь.
Проверьте наличие проблемы.

 

Вложения

  • Default_Windows10_Education_Enterprise_Pro_64-bit.reg
    292.5 KB · Просмотры: 3
regedit exited on METAL with error code 0. - результат выполнения команды. Так и должно быть? Твик применить тоже не удалось.
 
Последнее редактирование:
После вышеуказанных действий ОС больше не запустилась. Восстановить было невозможно, т.к. до Win10 я обновлял, а не устанавливал с диска. Пришлось поставить семёрку обратно. Следовательно, проблема больше неактуальна. Правда, тут мучаюсь со звуком, ни 1 драйвер не подходит, но это уже отдельное. Прошу прощения за потраченное на меня время.
 
Так у вас несколько постов выше твик для отката был!
Да,мне наверное надо было напомнить про точку восстановления.
Жаль что так вышло.
 
Точка восстановления затребовала диск с вин10, коего нету. Тут только образ помог бы, а я вот не предвидел, не сделал.
Делал всё строго по инструкции, т.к. я не настолько опытен, чтобы своевольничать.
 
Назад
Сверху Снизу