windows 7 64 bit все время намертво зависает с разным промежутком времени.

rich_veb

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Доброго времени суток. Прошу помощи! Все время зависает Windows 7 64bit. Зависает намертво, спасает только перезапуск. Прикрепил логи. ПК новый.
 

Вложения

  • CBS.LOG
    2.9 MB · Просмотры: 2
  • sfcdoc.log
    138.7 KB · Просмотры: 3

Вложения

  • Minidamp.zip
    174.6 KB · Просмотры: 4
Я бы предложил Вам провести диагностики Оперативной памяти. Утилитами Memtest86 для работы из под DOS (для этого придется сделать загрузочную флешку)
Или из под под системы TestMem5.
У вас планки памяти какие установлены и их количество?
 
Одна планка, и скорее всего такая.
Возможно разгон плохо влияет?
Да, такая. Биос по умолчанию. Не разгонял. Даже пробовал наоборот отключать все бусты. Ничего не меняется. Буду ставить винду заново. Если зависания останутся понесу по гарантии. Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.
 
Да, такая. Биос по умолчанию. Не разгонял. Даже пробовал наоборот отключать все бусты. Ничего не меняется. Буду ставить винду заново. Если зависания останутся понесу по гарантии. Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.
Проще тестами проверить, переставить планку памяти в другой разъем
 

Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.

Разгон производителя, наверняка стоковая память - она ведь не такая, и да, конечно ошибки модулей не исключаются.
 
Всем спасибо за помощь. Прогнал утилитой Windows 7 по диагностике памяти, показала наличие проблем. Занес в гарантию, поменяли оперативку. Уже пол дня ни одного вылета. Я так понимаю оперативная память была виновата.
 
Назад
Сверху Снизу