Вход только для мужчин. Дамы пусть постоят за дверью

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Мужики привет. Дамы. если вы подглядываете, бегом за дверь. :sarcastic:

Короче тут вспоминал недавно как называется мужская болезнь, при которой мужской детородный орган находится в постоянном напряжении, с третьей попытки нашёл название - приапизм - во. Пока искал, всё думал, кара это или благодать? Когда-то читал, что у одного мужика эта "эрекция" длилась 10 лет. Он работал продавцом, и своим видом невольно отпугивал клиетов, когда хозяин магазина его уволил, мужик пытаясь доказать что он не маньяк, обратился к докторам, чтобы те подтвердили, что это болезнь. Я тогда подумал, ну, прикольно, мужику не грозит импотенция. А сейчас, когда нашёл описание и почитал, стало грустно как-то. Оказывается эта фигня паталогическая хоть и длится в течении четырёх часов подряд, но в итоге грозит принести полное мужское бессилие. А как же тот мужик? 10 лет в состоянии напряжения. :facepalm:

Анекдот в тему.

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, отрежьте мне половину пениса!
- А в чем проблема? Ну-ка, покажите...
Мужик предъявляет аппарат длиной не менее полуметра.
Доктор:
- Да вы что! Гордиться надо, а не половину отрезать!
- Доктор, у нас крови на двоих не хватает. Когда он встает, я падаю...
 
Ну болезнь ,мне кажется, жестокая...
Со всех сторон.
У женщин ,кстати,тоже подобное есть.

Добавлено через 27 минут 1 секунду
Ы...
У меня по ходу после армии такой недуг был:D:pleasantry::pleasantry::pleasantry:
 
Ну болезнь ,мне кажется, жестокая...
Наверное психологически.
У женщин ,кстати,тоже подобное есть
Интересно-интересно, а у них-то в чём выражается?

У меня по ходу после армии такой недуг был
Гы. Такой недуг у всех после длительного воздержания. :biggrin:
 
Сашка, это я знаю. Но ведь у женщины при этом есть желание любить мужчину, а у мужика при приапизме желания обладать женщиной нету. Это грубо говоря как судорога, мышечный спазм, только приходится он не на совсем ту часть органа. )))
 
Хм...при длительных поездках(например между городами) бывает "болезнь" начинает свои "симптомы" проявлять....так по несколько часов не отпускает...Ы...
Вот тому мужику с одной стороны легче-у него желания не было.... а тут хоть водои пожар заливай пока до дому дотерпишь!
 
Назад
Сверху Снизу