"второй хлеб"-кто какой любит?

какое пиво вы предпочитаете?

  • разливное-вот настоящее пиво!

    Голосов: 3 23.1%
  • бутылочное! безоговорочно.

    Голосов: 3 23.1%
  • фу,гадость...

    Голосов: 6 46.2%
  • Пиво? Лучше сто грамм....

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
хОчите поговорить о веселящих душу и пузо напитках?) так спросите меня :) я таки немного разбираюсь )))
Била ночь хорошее пиво, скусное) раньше его пил постоянно, но сейчас перешел на 1715, главное же в пиве вода конечно, чем мне нравится украинское пиво, то что качество воды высокое, оболонь например за этим очень следит..
качество воды на вкусе пива.. это очень хорошо видно на примере балтики, балтика в питере и балтика сделанная в самаре..как будто разные сорта вообще.
мой выбор - зависит от настроения погоды и закуски..
в жару предпочитаю стакан белого сухого ркацетели, зимой водочку под баальшущий бутерброд с горчичкой и салом, если сидим за шашлыком это каберне, тихий праздник - или коньячок смаковать или мартини с швепсом или яблочным соком
 
по поводу оболони-в точку.
я употреблял и употребляю десятки сортов пива.
вот,заказали вагон -афанасий,nikitin...
думал,может есть кто оттуда-очень хочется знать до прихода товара.
очень высоко ценится Аян-солод исключительно финский,водичка глубинная...
мне по душе больше джой.
Белорусы неплохо варят.
балтика и санибев,калуга и эффес,миллер и оша...сколько же на рынке помоев!
как было подмечено-окровенный ширпотреб.
напиток бездарей.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
У нас холодная погода 9 месяцев в году, так что этот напиток основной
Цитата:
Сообщение от Arbitr
водочку под баальшущий бутерброд с горчичкой и салом
ну не знаю-я тоже сибиряк.
еще и разъездной.
но вот как то не лезет она в меня.
хотя в свое время довольно серьезно печень напрягал беленькой...служба,знаете ли дело серьезное.
спецрота ВВС НПСК
а на гражданке как то она и не нужна мне...
 
Пью редко, и не много!
главное-уметь.
культура употребления дана не каждому.
особенно славянину.
так что респект всем кто не поганит образ употребляющего пива!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
я кстати беру кежуча копченого,от суток до трех чтоб полежал,подсох...
 
Предпочитаю бутылочное. А в хорошей компании можно и джин, и текилу, и коньяк. Водку в последнее время перестал пить.
 
очень высоко ценится Аян-солод исключительно финский,водичка глубинная...
мне по душе больше джой.
насколько я знаю фины тарятся водой как раз под питером))) там есть речка не помню название.. танкеры с финляндии по Неве заходят заправляют ее.. почему и питерскя балтика очень хороша.. нежна и вкусна..

Самое главное я понял для себя, не важно сколько пьется..главное чтоб это было в удовольствие.. я пока пью и получаю удовольствие мне всегда хорошо..и похмелья нет уже боле 10 лет.. как только организму больше не хочется..как ни уговаривай не буду...а удовольствие - это не только хорошая компания и закуска..но и самочувствие организма... умей слушать его и не пожалеешь))) организм говрит не пей пиво летом..сразу все в пот и жарко и праативно - не пью..а зимой в -10 запросто в баре бокальчик опракину..
 
Назад
Сверху Снизу