Вред Майнера

gwynbb

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет,купил новый комп и сразу словил майнер буквально часа 2 назад, пытался установить антивирусы, зайти на сайты какие то для помощи, пытался видео на ютубе открыть, ( майнер не давал открыть, закрывал вкладки и делал все что бы я не добрался до этой инфы) как только я понял что это будет долго, зашел в биос, форматнул два диска, и установил новую винду, скажите пожалуйста может ли майнер все ещё быть у меня на пк( на сайты теперь всякие зайти могу и тд, но все равно остаются сомнения) , и скажите пожалуйста насколько мог испортить комплектующие майнер, он всего на винде той был у меня минут 15 20, может час от силы, и я потом форматнул винду и новую установил, после установки новой винды установил прогу хитман про прочекал весь комп и она сказала что ничего нету
 
Последнее редактирование:
@gwynbb, доброе утро, вы можете сами развеять все сомнения, в интернете куча информации, тем более касательно майнеров. Изучайте вникайте...
 
@gwynbb, майнер вы могли получить вместе с активатором системы, скачанном с торрента. Так что не удивительно.
После форматирования следов не должно остаться. Впрочем, можем проверить в разделе лечения:
Правила оформления запроса о помощи
 
Назад
Сверху Снизу