Решена Во всех браузерах загружается посиковик Omiga Plus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r3id

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Чистил реестр всю ночь, менял настройки в браузерах, толку 0, при перезагрузки бука, реестр чист (ибо чистил его) в хроме меняются настройки опять и при запуске сразу конектится сюда (hттp://start.qone8.com/?type=hppp&ts=1406032264&from=sien&uid=TOSHIBAXMK5065GSX_90CJT26GTXX90CJT26GT)

В ярлыках пути нормальные вроде бы.
"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
"C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
 

Вложения

  • CollectionLog-2014.07.22-20.39.zip
    77.2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
1.
В свойствах ярлыка
C:\Users\Serg\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\Launch Internet Explorer Browser.lnk
в поле Объект удалите
"http://search-googlee.ru"
При необходимости на вкладке Общая снимите галочку Только чтение.

2.
Через Панель управления - Удаление программ - удалите нежелательное ПО:

3.
  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Спасибо огромное за проделанную работу, я кажется справился, а только сейчас прочитал ваш пост.

Что я делал:
1. Обязательная чистка реестра (много там дерьма этого) и переустановка браузера хром в моём случае.
2. потом во всех браузерах удалить ( блин забыл название расширения синенькое такое )
4. в настройках браузера поменять все настройки стартовой страницы и поисковика.
5. воспользовался прогой вашей (спасибо) https://safezone.cc/resources/antivirusnaja-utilita-avz.12/
6. Курейтом прошёлся ещё (тоже нашла всякой гадости) Перегрузился.
Ну и вроде бы всё, пока работает :)
Ещё раз спасибо, хороший у вас ресурс, буду рекомендовать.
Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу