Решена Вечно качающийся кейлогер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snow2321

Новый пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Не знаю даже как подцепил его, появляются файлы формата .dll в папке Temp, только удалю с помощью Dr. Web. Cureit, так они сразу заново качаются, не знаю что делать
 

Вложения

  • CollectionLog-2017.12.31-21.14.zip
    68.9 KB · Просмотры: 3
snow2321, а что удивляться если вы сами себе поставили программы для накрутки. Под подобными прогами обычно вирусня и маскируется.

Vtope bot - деинсталируйте и проверьте проблему.
 
Кажется решил проблему, дело было в файле одной из игры. Файл имел подключение к интернету, и когда я запускал игру он именно в этот момент качал файлы. Vtope Bot вроде проверенная программа, давно пользуюсь, но на всякий случай удалю, спасибо)
 
Название игры на всякий случай напишите, может ещё кому пригодится.

+
Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

Код:
var
LogPath : string;
ScriptPath : string;

begin
LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';

if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
exit;
end;
end;
if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
end.

После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к Java Runtime Environment, Adobe Reader и Adobe Flash Player, это программы, уязвимостями в которых наиболее часто пользуются для внедрения зловредов в систему.

Выполните рекомендации после лечения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу