Ваше мнение?

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Наверняка, кто-то уже видел или читал. Я все ждала продолжения истории. Меня вымораживают подобные уроды. Я, несмотря на свой слабый пол, сломала бы нос старому козлу, если бы он тронул коляску с моим ребенком или меня.

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

Автор: Erdemchik.

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

http://www.newsmsk.com/article/26Dec2012/moshennik.html
 
А действительно, где "Старший брат"? Сейчас ведь кругом камеры наблюдения! Хотя, скорее всего если и была запись, ее уже нет "по тех. причинам"...
 
Я, несмотря на свой слабый пол, сломала бы нос старому козлу, если бы он тронул коляску с моим ребенком или меня.
На это и рассчитано, он же не трогает одиноких мужиков)))
 
Вериться с трудом...
Пошли мы с женой (она тогда была беременной) платить за квартиру. Пришли она села на стул, я пошел встал в очередь, слышу кто-то кричит оборачиваюсь смотрю стоит дед и орет на жену, я подошел к нему легонько толкнул его в плечо и спросил чего он хотел, когда дед увидел меня сразу изменился в лице, сказал что ничего и ушел. Жена говорит что подошел этот дед и стал кричать чтобы она уступила ему место (при этом в зале было много свободных стульев), когда она ему сказала что есть свободные места, он еще больше начал кричать что хочет сидеть именно на этом стуле.
 
ы...если будет возможность завтра написать,то расскажу похожую историю как мои соседи у матери землю отжимают.
 
На это и рассчитано,
Один раз нарвется на мужика без рамок (по разным причинам рамка будет на низком уровне :) ) вмочит так деду, что помощников позвать не успеет и отобьёт охоту надолго... + после таких сообщений в интернете появятся охотники на вывод этой шайки на чистую воду ... подготовят пару типа женатых и и пустят контролируя и снимая на камеру .... сядут все ... участники развода.


PS/ вспоминаю один розыгрыш по телику показывали давно, на парковой аллее мужик прикидываясь пьяным , типа мочится ( через штанину по траве пропущен шланг) и когда кто-то проходил он поворачивался и струя попадала на прохожего и снимали реакцию.... короче доснимались .. один из прохожих на такое поведения " пьяного" вмочил сразу , артист не успел отбежать ... :)
 
Последнее редактирование:
Звучит как желтая пресса не иначе, мы ведь не знаем тех людей ни этого деда (варвара)) а написать можно всё что угодно.
Определённые выводы можно сделать зная человека а не так на расстоянии.
К примеру когда при НКВД писали кляузу на соседа, приходили забирали без всяких разборов. Не всё что написано правда, будь-то положительное либо отрицательное.ИМХО
 
пишет "Московский комсомолец"
Однако «МК» удалось выяснить, что работники торгового центра видят дедушку-скандалиста почти каждый день. По их словам, пожилой человек ходит в магазин, как на работу, и постоянно пристает к семейным парам, особенно его раздражают детские коляски.
Как стало известно «МК», УСБ уже провело проверку по обращению Мазанова, в результате которой в действиях участкового состава преступления не нашли.

вмочит так деду, что помощников позвать не успеет
интересно, дед об этом подумал?))
потому что реакция моих мужчин была однозначной: сразу отключить, чтоб лег там, где пнул коляску
 
интересно, дед об этом подумал?))
Подумал естественно , но ему сказали - Не переживай наши ребята рядом . ..правда до них оказалось метров 500- на этом расстоянии "бравые " полицаи мало что могут успеть заметить (пришлось деду глотку надрывать чтобы они выскочили...)
 
Назад
Сверху Снизу