Решена В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще что делать с оставшимися файлами SecurityCheck, FRST.
удалить.
ссылочку на полезную статью по оптимизации вин 10 (ну там отключение ненужных процессов для быстродействия и т.д.)
вы хотели наверно написать ссылку на вредную статью?
 
так и понять, что вы попросили дать ссылку на статью которая по определению вредная.
 
А чем она может быть вредна? Тем, что в ней будет инфа о том, как ускорить работоспособность компьютера?
 
Тем, что в ней будет инфа о том, как ускорить работоспособность компьютера?
Если быть более детальным. То это статья которая урезает функционал windows c минимальной эффективностью, и не факт, что урезание системы не выльется в непонятные проблемы и глюки. После windows XP все статьи с заголовками "оптимизация и очистка реестра" больше вредят чем помогают.
Хотите оптимизации - раз в квартал стандартная очистка системы, а вообще система отлично с этим и сама справляется.
Ну если у вас HDD, то еще дефрагментация.
 
Последнее редактирование:
akok, когда более детально, тогда и вопросов не возникает, спасибо за разъяснение.

А не зря ли тогда я использовал программу dws для настройки в этой теме https://safezone.cc/threads/stoit-li-ustanavlivat-vindovs-10.28777/ ?
Не является ли статья с настройками программой dws вредной?

Просто у меня уже давненько проблемы с сетью вай фай. Ловит, но то полностью подключается, то не подключается или отключается в любой момент...
А сегодня подключил фотоаппарат, чтоб фотку закинуть, так зависло окно "мой компьютер" и при закрытии его нижняя панель управления сбивалась. Она у меня раздвинута обычно на 2 строки вверх, а после сбоя становится в 1 строку
 
Я ей не пользовался, так, что весь функционал не знаю. По идее отключает следилки и сбор статистики, но в Win10 это можно отключить и штатными средствами. Да и что скрывать, все равно тот же google собирает не меньше информации.
Удаляет некоторые элементы Телеметрии,а остальные отключает, отключает Windows Defender,
После этого я перестал читать... в хлам.
А если есть желание реально повысить уровень безопасности системы, то https://safezone.cc/threads/fixrun-fixsecurity-zaschita-ot-shifrovalschikov.28159/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу