Проблема удаленное подключение к ПК при отсутствии интернета

Сейчас все возможно. Электронику целых кораблей из строя выводят. Что же говорить о каких то там пк для общего пользования, где уже все изучено специалистами вдоль и поперёк и куча брешей заложена изначально. Не зря же особо охраняемые объекты с серверами радио поглощающем материалом обносят с заземлением, там клетки фарадея всякие, шумовые фильтры в электросети. Значит знают, что есть возможность взлома даже без интернета.
А поводы для беспокойства есть раз создал тему и это не паранойя.
 
Для того, чтобы выполнить то, что Вы оговорили - это какие надо иметь средства, специалистов и технику, сравнение не в пользу Вашего ПК.
Я не говорю о паранойи, в свое время, так Антивиром по 5 раз на день обновлял базы и чистил ПК, раз в 2 дня переустанавливал ОС...
Это все были трудности познания...
Без обид, пожалуйста, как для меня ситуация выглядит - не могу слово подобрать.
 
Последнее редактирование модератором:
[удалено]
Информация
Держитесь в рамках приличия, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Пропущу то что было написано вчера мне здесь вечером. Отвлекся. Кому интересно вот загрузил видео файл. Что это за контуры окошек дублируются, проецируются у меня на рабочем экране (как будто рабочий стол двойной). Как исправить без переустановки системы. Собственно появилось это на днях сразу же как обнаружил крысу, да и компьютер после действий этого ублюдка, долго выключается. Смахивает на явный захват рабочего стола. Да и мышь кстати у меня проводная ведет себя порой на экране так, как будто беспроводная:Smile:
//dropmefiles.com/zEutx
 
\ Удалил за публикацию, без разрешения, части личной переписки.\
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел видео. Как по мне обычное поведение предпросмотра окна в windows

Посмотрел видео. Как по мне обычное пов
часть диска закриптавал в вирт машине
Нужно шифровать все диски на хостовой машине, если средствами Windows (BitLocker), то машину не запустить без ввода пароля для расшифровки диска. Вот пример Скрытые возможности Windows. Как BitLocker поможет защитить данные?

По поводу доступа, о считывании информации с компьютера который не подключен к сети читал, а вот с удаленным управлением нет... если не учитывать возможность скрытого подключения сетевого оборудования, но это видно при осмотре материнской платы.

По поводу хамства, мы все разные и для кого-то обращение на ты является неприемлемым.
 
Посмотрел видео. Как по мне обычное поведение предпросмотра окна в windows
Полностью согласен, ни какого странного поведение других лиц тут не видно.

Уточните Windows 10 Выпуск, версию и номер Сборки который у Вас установлен.?
 
Ответ для akok, lunik
Почему окошко проецируется немного в сторону и с меньшим размером (разрешением). Вроде как должны быть контуры такого же размера и без смещения (наводишь на правую папку и левая папка отображается на экране, а вместо правой папки должно появляется окно с таким же размером и без смещений, тоже самое должно происходить и при наведении на левую папку, но соответственно наоборот)
На это обратил внимание только на днях, ранее такого не замечал.

А то что подключения есть - это точно. Курсор мышки иногда оживает. Живет своей жизнью, причем на 2-х разных компьютеров. Изменения какие то
в системе происходят, после чего пк выключается через 40-60 сек, вместо положенных 3-5 сек. Да и службу windows search я не трогал, когда в последний раз заметил подозрительную активность.

Логи вам отправлять действительно лень, да и какой смысл подчищать за ним изменения, если он имеет доступ к моему пк, и в следующий раз их опять подгрузит. Здесь нужно знать как закрыть ему доступ, чтобы он перестал видеть мой пк в пространстве.
Windows 10 pro сборка ноябрьская
про битлокер почитаю, но вроде есть понадежнее шифровальщики

А по поводу хамства. Не я встревал, пытаясь высмеять его тему, не я писал ему уважаемый @. Значит как то его затрагивает это
 
Логи вам отправлять действительно лень, да и какой смысл подчищать за ним изменения,
Значит вас это устраивает.
Тогда предлагаю закончить на этом и не разводить демогогию. Так как телепатов тут нет рекомендация выше хоть какие то были Вам даны.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу