Учетные записи Windows

Бродячий

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Панель управления - учетные записи пользователя - Администрирование учетных записей - Учетные записи W– Общие учетные данные: висят какие-то пароли к virtualapp/didlogical и SSO_Pop_Device. Чо это за бизобразие? Можно/нужно ли отключить? Нервирует жутко. Получается, любая прога может выйти в инет без моего согласия?Там есть кнопки изменить и удалить, но они ничего не дают. После удаления учетные записи появляются вновь.
 
Это "технические" учетные записи, создаются автоматически. У меня тоже есть.

Virtualapp / Didlogical - это учетные данные, которые сохраняются при использовании любого из продуктов Windows Live, включая Windows Live Messenger, Windows Live Mail, Windows Live Sign-In Assisstant, Windows XP Mode и другие облачные службы Microsoft.

SSO_POP_Use, SSO_POP_Device и т.д это Single Sign-On (SSO) - учетные записи единого входа. Cоздается при входе в систему с учетной записью Microsoft.
 
Это "технические" учетные записи, создаются автоматически. У меня тоже есть.

Virtualapp / Didlogical - это учетные данные, которые сохраняются при использовании любого из продуктов Windows Live, включая Windows Live Messenger, Windows Live Mail, Windows Live Sign-In Assisstant, Windows XP Mode и другие облачные службы Microsoft.

SSO_POP_Use, SSO_POP_Device и т.д это Single Sign-On (SSO) - учетные записи единого входа. Cоздается при входе в систему с учетной записью Microsoft.
Да, но этими продуктами я не пользуюсь, все приложения МС я удаляю при чистой установке. ВанДрайв по мере своих скудных знаний удаляю с корнем. Учетных записей МС у меня нет, все учетки локальные и создаются еще до подключения инет даже. Хотя у меня стоит лицензионный Офис. Это он гадит? Насколько опасны эти учетки? Заранее прошу извинить меня за бредовость вопросов. Просто меня нехило так взломали в 2018, унесли все. С тех пор страдаю тяжелой формой паранойи.
 
Назад
Сверху Снизу