Решена У друга проблема с компом опять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TavapHяk

Постоянный участник
Сообщения
134
Реакции
8
Вирусов нету там,проверено.HJT указывает,что сектор 023 загружен неимоверно службой Services: .... svchost.exe.
Если вы помните я как-то уже с этой проблемой обращался к вам,но тогда запись в логе AVZ в конце была,а сейчас нету.

Тогда я вспомнил,что есть одна прекрасная утилитка по разбору проблем.
Лог и выкладываю.

Не знаю,есть ли связь с тем о чем я говорил,но судя по логу нашёл в свойствах системы - события.

Мне кажется,что проблема в этом,т.к. этих записей больше:
Microsoft-Windows-Time-Service
Microsoft-Windows-Security-SPP
Microsoft-Windows-DNS-Client


Увидел еще это:
Service Control Manager

Одно не могу понять,как у тех людей винда пашет и нет такой загруженности.Хотя,подозреваю,что и там такая же проблема,просто молчат.
А проблема только у этого человека с виндой.Апдейт винда делает,без проблем...Тайна какая-то,таких чудес.
 

Вложения

  • GetSystemInfo_ASER-PC_aser_2011_04_26_19_06_11.zip
    94.2 KB · Просмотры: 2
Microsoft-Windows-Time-Service
синхронизация времени не удалась.


Microsoft-Windows-Security-SPP
Ознакомься

UAC отключен?



Microsoft-Windows-DNS-Client
http://www.eventid.net/display.asp?eventid=1014&source=Microsoft-Windows-DNS-Client

Очисть DNS кеш:
Код:
ipconfig -flushdns
Или установи DNS от Google.
 
Вот даю лог для полноты картины.
 

Вложения

  • hijackthis.log
    17.1 KB · Просмотры: 4
UAC включен

Добавлено через 15 минут 4 секунды
DNS почистил,картина в HTJ тажа.
 
Посмотрел лог. Отклонений не вижу... для семерки подобный лог это нормально.
 
Странно,у меня,как и у других нету такого,что происходит в позиции 023 и винда работает,как положено.А у этого,вначале все нормально и через какое-то время 023 забит.
Товарищ,жалуется,по его словам,что что-то мешает на компе и Интернет иногда не корректно работает.Я когда AVZ проверил,лог довольно простенький был,но там придраться не к чему было.
Потом он на следующий день мне говорит,что он мой софт поудалял - все работает,как надо.
Потом он говорит,что опять проблема была - он еще одну прогу удалил,после опять все нормально работает.
Такими темпами можно все на компе удалить...
 
Похоже проблема не вредоносах. Пользователь после деинсталяции компьютер перезагружал?
 
Он говорит,что формат надо делать и винду потом ставить.Один раз он уже делал и теже танцы с бубном были.
После деинсталяции,конечно перезагружает.

Добавлено через 18 часов 15 минут 43 секунды
Сегодня я с ним разговаривал.Говорит,что теперь все нормально работает,включая Интернет.
Неужели DNS может такие проблемы делать?
Будем надеятся,что система потом разгрузится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу