Мнение о игре World of Tanks на ноутбуке

Там же можно упрощенную графику выставить, а вообще убери тени. По характеристикам должно работать на максимуме... датчик потери пакетов срабатывает?
 
Может тормоза из за инета.
Стационарный работает хорошо i5

датчик потери пакетов срабатывает?
как узнать?

fps 25-55 ping 274-414 индикатор постоянно моргает, красный- зеленый
 
Последнее редактирование:
Я 2 раза в ВоТе играл, два года назад. :Biggrin: Говорят норм, не знаю, меня не вставила, первый раз танк застрял, еду-еду, а он как за пень зацепился ни туда ни сюда. Второй раз уговорили друзья пойти с ними в танковой дивизии. Только они забыли или не учли, что у меня там был стартовый трактор КМ-1 кажется, а у них 5-7 лвл, ну поехали, они как на ракете чухнули хз куда, смотрю - уже на горизонте, плетусь как черепаха. Думал облегчить танк, снял половину снарядов. Начали стрелять, выпустил все снаряды по ним, им нифига, они меня со второго завалили. Ясен пень меня такой расклад не устраивал. Я и забил на них. Потом конечно до них дошло что такое неравенство не правильное, но я уже не хотел....

Контр-страйк рулит, зашёл - пальнул 20 минут - вышел, никакой гонки за супервооружением, прокачиванием различных игровых девайсов.

p.s. мощности хватать должно, я бы пошёл от обратного, сначала сбросил всё до минимума и потихоньку повышал различные параметры в игре.
p.p.s. когда-то Call of Duty(стационарная версия) у меня шла лучше чем у друга со включеными красотами, только за счёт разрешения экрана 1360х768, всё остальное на минимуме.
 
Запустил а они так тормозят))))

по параметрам ноут должен потянуть танки -графику попроще и будут летать ))

перечень возможных вариантов.
1. Включен антивирус.
2. Слабая машинка.
3. Интернет малая скорость.
4.наличие вирусов к примеру обычный биткоинт - (core.exe, cpu1.exe, taskeng.exe сидят в папке
c:\windows) антивирусами могут не определятся так как в основном этот вирь ушел с интернет площадок ,но все еще актуально можно определить его наличие по тормозам когда приложения пытаются отхапать себе место )))) во время запуска видео игр можно в диспетчере задач заметить кратковременное появление этих процессов, или проверить папку на предмет их наличия.

антивирь отключи, скайп тоже можно -если во время игры не требуется (нынешний скайп после майкрософта жутко много стал ресурсы жрать, торрент качалки отключи и т.д короче посмотри что у тебя кроме игры еще хочет в интернете полазить.(торрент даже если ничего не качает - занимает траффик.)
Второй раз уговорили друзья пойти с ними в танковой дивизии. Только они забыли или не учли, что у меня там был стартовый трактор КМ-1 кажется, а у них 5-7 лвл, ну поехали,
играй случайный бой там будешь играть с равными машинами. В роте ты можешь играть только как засветка , что засветить своим вражеские машины - будешь вертлявым проживешь пол боя или бой , но обычно светляки помирают в начале но успевают засветить врагов что дает шанс их подбить ))
 
4.наличие вирусов к примеру обычный биткоинт
Сань, при майнере у него не пойдут танки вообще, даже с тормозами, тем более с такими как у Алекса, максимум увидит шкалу загрузки в течении часа. )) Буквально 3 недели назад споймал майнер на ютубе, то что вирь понял сразу по тому что даже обычное видео не смогло воспроизвестись, настолько он использует ресурсы.

ФПС скажем так ниже минимально среднего, считается 30-35, ниже уже минимальный, хотя минимально приемлемый не ниже 25 может считаться. Оптимальный 50-60. А пинг действительно слабый, хотя бы 60 и лучше ниже.

играй случайный бой там будешь играть с равными машинами.
Неее, я невзлюбил ВоТ уже, контра рулит. Правда я там рак. )))
 
Сань, при майнере у него не пойдут танки вообще, даже с тормозами,
У малого на компе шли и с тормозами поэтому я заинтересовался и заметил при открытии диспетчера процесс core.exe и cpu.exe когда нашел инфо то поискал где указано а антивирь и мбам ничего ненашли там хотя они были ))
 
Назад
Сверху Снизу