Иконка ресурса

Обсуждение System Information to Log 2.30.1.98

Нет прав для скачивания
598cc9c1dfe8002b7351f0b82224fc22.png Вот весь лог
System Information to Log v.0.7.2
WebSite: www.safezone.cc
DateLog: 04.12.2013 14:49:47
Run directory: C:\Documents and Settings\User\Desktop\SITLog\
Log directory: C:\Documents and Settings\User\Desktop\SITLog\LOG\
IsAdmin: True
HashBase: True
User: User
__________________________________________________

Windows XP(5.1.2600) Service Pack 3 (x86) Lang: English(0409)
OS installation date: 29.06.2013 10:11:23
Boot Mode: Normal
Default Browser: C:\Program Files\Opera\Opera.exe

================================================================================
| <<< HiJackThis >>> |
================================================================================


===============================================================================
| <<< AutoRun >>> |
===============================================================================
 
Последнее редактирование:
glax24, ошибка выскочила при попытке просканировать с помощью SITLog и при нажатие на Continue N-ое кол-во раз, программа всё-таки отработала до конца. Так что я уверен, что ошибка из-за твоей программы.
PS. и авторанс желательно из неё вырезать.
 
Мне незачем искать в гугле. Это делалось на виртуалке, проблем с другими программами у меня там не возникает (вирусов кстати там тоже было). Я запускаю твою программу, нажимаю Start вылазит эта ошибка. Как ты и просил привёл скрин и тот огрызок лога, которая твоя программа создала, но похоже ты снова не собираешься ничего исправлять.зы. кстати программа запускалась отдельно, а не через автологер.
 
Последнее редактирование:
regist, тогда чтобы разобраться жду от тебя эту виртуальную машину, заархивируй и скинь мне.
но похоже ты снова не собираешься ничего исправлять.
что я еще не исправил?
 
Последнее редактирование:
Для чистоты эксперемента запустил там же RSIT и он отработал без всяких ошибок.
regist, тогда чтобы разобраться жду от тебя эту виртуальную машину, заархивируй и скинь мне.
что значит заархивируй виртуальную машину :eek:
 
И всё же я бы очень хотел надеяться, что когда-нибудь у утилиты будет два режима:
1. Lite - Вывод только лога джек, автозагрузки, ярлыков, запланированых заданий и веток автозагрузка, uihost, ueserinit, shell, etc (фильтрацию неизменённых файлов включить по умолчанию.)
2. Expert - как есть сейчас.
 
Только в одной папке там 96 файлов, на скрине они не помещаются и в любом случае я не собираюсь со своим инетом пересылать такие громадные файлы.
 
Можно акронисом сделать образ системы, при этом удалив лишние файлы с системного диска.
Размер будет не большим.
в любом случае я не собираюсь со своим инетом пересылать такие громадные файлы.
Тогда как ты себе представляешь чтобы решить эту проблему.Или покажи по TeamViewer что ты делаешь и что при запуске других программ ошибок нет.
Только в одной папке там 96 файлов
Откуда столько много? Вот например у меня так.
09635ca64cd9243562efa0a1ef4e7fa0.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу