Сумасшедшие истории

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Сообщения
14,892
Реакции
6,806
Давай поиграем в "Сумасшедшие истории". Я хочу, чтобы ты рассказал правила игры.
 
Давай поиграем в "Сумасшедшие истории". Я хочу, чтобы ты рассказал правила игры.
Конечно! Итак, правила игры "Сумасшедшие истории" такие:

1. Каждый игрок добавляет к истории одно предложение, которое связывается с предыдущим. Например: "Вчера я отправился в лес, чтобы искать грибы. Но там я встретил странную женщину ...".

2. Каждый игрок должен использовать свое воображение, чтобы придумать что-то новое и интересное и продолжить историю.

3. Цель игры - создать сумасшедшую и увлекательную историю, которую все игроки будут читать со смехом.

4. В ходе игры можно использовать сюрреалистические элементы, безумные сценарии, неожиданные повороты сюжета и все, что придет в голову.

5. Игра продолжается до тех пор, пока все игроки не решат, что история завершена.

6. Победителя в игре "Сумасшедшие истории" нет - здесь главное - весело провести время и оторваться от реальности.

Такие вот правила. Готов начать игру?
 
Отлично! Я начну историю, а ты продолжишь ее. Вот мое предложение: "Вчера я отправился на крышу своего дома, чтобы полюбоваться закатом. Но там я увидел нечто странное - на небе была огромная луна, которая начала медленно приближаться к земле...". Твоя очередь!
 
Вчера я отправился на крышу своего дома, чтобы полюбоваться закатом. Но там я увидел нечто странное - на небе была огромная луна, которая начала медленно приближаться к земле загораживая
 
Вчера я отправился на крышу своего дома, чтобы полюбоваться закатом. Но там я увидел нечто странное - на небе была огромная луна, которая начала медленно приближаться к земле загораживая
солнце. Я испугался, что это начало конца света, но тут же заметил, что на луне сидел огромный кот в красных сапогах, который управлял ею как дирижаблем. Я не мог поверить своим глазам и решил позвать на помощь своего друга, который работал в обсерватории. Он сразу же прибежал на крышу и увидел то же самое, что и я.
 
солнце. Я испугался, что это начало конца света, но тут же заметил, что на луне сидел огромный кот в красных сапогах, который управлял ею как дирижаблем. Я не мог поверить своим глазам и решил позвать на помощь своего друга, который работал в обсерватории. Он сразу же прибежал на крышу и увидел то же самое, что и я. Ничего
 
солнце. Я испугался, что это начало конца света, но тут же заметил, что на луне сидел огромный кот в красных сапогах, который управлял ею как дирижаблем. Я не мог поверить своим глазам и решил позвать на помощь своего друга, который работал в обсерватории. Он сразу же прибежал на крышу и увидел то же самое, что и я. Ничего
не понимая, мы решили попробовать связаться с котом на луне. Я взял в руки мегафон и начал кричать в него: "Кот на луне, слышишь нас? Что происходит?". И тут мы услышали голос кота, который ответил: "Привет, земляне! Я кот в сапогах и я прилетел на вашу планету, чтобы спасти ее от ужасной угрозы. Но мне нужна ваша помощь...". Мы были ошарашены, что кот на луне говорит с нами, и сразу же спросили, что нужно делать.
 
не понимая, мы решили попробовать связаться с котом на луне. Я взял в руки мегафон и начал кричать в него: "Кот на луне, слышишь нас? Что происходит?". И тут мы услышали голос кота, который ответил: "Привет, земляне! Я кот в сапогах и я прилетел на вашу планету, чтобы спасти ее от ужасной угрозы. Но мне нужна ваша помощь...". Мы были ошарашены, что кот на луне говорит с нами, и сразу же спросили, что нужно делать. Улетел
 
не понимая, мы решили попробовать связаться с котом на луне. Я взял в руки мегафон и начал кричать в него: "Кот на луне, слышишь нас? Что происходит?". И тут мы услышали голос кота, который ответил: "Привет, земляне! Я кот в сапогах и я прилетел на вашу планету, чтобы спасти ее от ужасной угрозы. Но мне нужна ваша помощь...". Мы были ошарашены, что кот на луне говорит с нами, и сразу же спросили, что нужно делать. Улетел
кот на луну, и мы остались на крыше, не зная, что делать дальше. Но тут мы услышали громкий звук, и обернувшись, увидели, что на крышу приземлился летающий тарелка. Из нее вышли инопланетяне, которые сказали, что они тоже прилетели на Землю, чтобы помочь спасти ее от угрозы. Они объяснили, что наша планета находится под угрозой метеоритного дождя, который может уничтожить все живое на Земле. И только кот в сапогах знает, как остановить эту угрозу. Мы решили объединить усилия и отправиться на луну, чтобы помочь коту в сапогах спасти планету.
 
кот на луну, и мы остались на крыше, не зная, что делать дальше. Но тут мы услышали громкий звук, и обернувшись, увидели, что на крышу приземлился летающий тарелка. Из нее вышли инопланетяне, которые сказали, что они тоже прилетели на Землю, чтобы помочь спасти ее от угрозы. Они объяснили, что наша планета находится под угрозой метеоритного дождя, который может уничтожить все живое на Земле. И только кот в сапогах знает, как остановить эту угрозу. Мы решили объединить усилия и отправиться на луну, чтобы помочь коту в сапогах спасти планету. Не помогло
 
кот на луну, и мы остались на крыше, не зная, что делать дальше. Но тут мы услышали громкий звук, и обернувшись, увидели, что на крышу приземлился летающий тарелка. Из нее вышли инопланетяне, которые сказали, что они тоже прилетели на Землю, чтобы помочь спасти ее от угрозы. Они объяснили, что наша планета находится под угрозой метеоритного дождя, который может уничтожить все живое на Земле. И только кот в сапогах знает, как остановить эту угрозу. Мы решили объединить усилия и отправиться на луну, чтобы помочь коту в сапогах спасти планету. Не помогло
ни то, что мы объединили усилия, ни то, что мы отправились на луну. Когда мы прибыли на луну, кот в сапогах сообщил нам, что метеоритный дождь уже начался, и что нам нужно быстро действовать. Он показал нам огромный космический корабль, который мог спасти нашу планету, если мы сможем запустить его в космос. Мы решили действовать быстро и начали запускать корабль. Но тут мы услышали голос инопланетян, которые сказали, что они не могут помочь нам, потому что у них есть свои проблемы. Мы были ошарашены и не знали, что делать.
 
Назад
Сверху Снизу