Студент без регистрации

fseto

Опытный участник
Сообщения
1,383
Реакции
222
Здравствуйте.
Бывает так, что на досуге люблю копаться на форуме. И кое-что заметил, но сразу предупреждаю:), чтоб без предрассудков. Вопрос скорее к модераторам. Это нормально, что отсутствует просьба о принятии в число студентов в теме — Программа обучения по "лечению" персонального компьютера?
Ник не указываю, т.к. думаю это ни к чему.
 
Чтобы подать заявку для вступления в группу «Студенты», необходимо:
upload_2013-12-24_14-41-47-png.15455




Невыполнение одного из пунктов может привести к отказу в зачислении.
Ни слова о том, что нужно в теме отписываться :)
 
Ни слова о том, что нужно в теме отписываться
Верно подмечено :Good: , а я думал, че за призрак :ROFLMAO:
Зы. Не дает мысля покоя, что человек опытный, не настаиваю конечно, как вариант. Ведь мало того))), что нет заявки и ее подтверждения, но вот вы хотя бы интересовались, когда вас примут;).
 
что нет заявки и ее подтверждения
в профиле же после клика и подается заявка, там же отображается её статус (рассматривается, утверждена или отклонена)
продолжительность рассмотрения - это другой вопрос, я например на Вирусинфо, тоже в профиле подавал заявку на зачисление в группу Студенты, месяц подождал, ни ответа ни привета, подал заявку тут. После её утверждения (в течении недели), я написал ЛС пользователю на Вирус инфо, ник которого был указан как куратора по рассмотрению заявок, с просьбой отменить мою заявку. Так на первое сообщение вообще не было никакой реакции, ждал отмену с неделю, заметил сообщения пользователя с этим ником на форуме, ну и задал прямой вопрос - читает ли он ЛС, он ответил, что мог и пропустить и попросил повторного ЛС
 
kmscom,
На VirusInfo прием в студенты примерно раз в месяц ведется, тут примерно раз в неделю. Там проходимость больше и желающих тоже. У olejah не мало ЛС бывает, отвечает он достаточно быстро, но, бывает, что и упускает из-за большого колличества.
fseto,
Я частенько замечаю новых студентов, у которых вообще 0 сообщений. Я просто любознательный, да и не терпелось мне тогда, вот и писал в ту тему :)
 
я например на Вирусинфо, тоже в профиле подавал заявку на зачисление в группу Студенты, месяц подождал, ни ответа ни привета
Я подавал заявку на вирусинфо, еще наверное в году 2010-2011, ждал около двух месяцев, там гораздо реже происходит зачисление.
 
Chinaski,
Там в то время проблемы с преподавателями были, если я не путаю. Часть активных участников ушли с проекта, некому было заниматься большим колличеством желающих учиться. Там и сейчас не так оперативно на учебные темы как тут отвечают.
 
давайте не будем обсуждать обучение в школе другого ресурса
как минимум- это неэтично..


вот нас хоть лесом хоть полем, не обидимся)
 
Да не за что ни ту, ни эту школы лесом с полем. Наоборот, за такое нужно только благодарить. Безвозмездная помощь в наше время многого стоит. А тут не только помогают, но еще и научить готовы.
 
Назад
Сверху Снизу