Странности в браузере

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,008
Реакции
22
У меня вкладка в браузере почта всегда открыта, я заглядываю туда время от времени, почему то слетает аккаунт, то есть надо перезаходить обратно, всегда открыта эта вкладка и не вылитает, вспомнил, что уже было такое чистил комп тут с вами, после чистки проблема пропала
посмотрите логи пожалуйста
 

Вложения

  • CollectionLog-2023.03.01-21.06.zip
    80.6 KB · Просмотры: 1
Хром очень много "жрёт" памяти. Чтобы это скрасить в одной из версий разработчики хромого под видом оптимизации сделали выгрузку всех неактивных вкладок. Если вы долго не находитесь на вкладке, то хромой выгружает её из памяти (и реально на ней ничего не работает, хотя она у вас якобы открыта) чтобы казалось что он меньше памяти потребляет.
Лечится либо установкой специального флага в настройках (тогда перестаёт выгружать и начинает потреблять больше памяти), либо использованием более адекватного браузера.
 
Возможно, но у меня много акладок, VK ОК, почта Яндекс рабочая, сайты разные авторизированные, не где не вылитает кроме майл почты, такое было уже, после чистки компа прошло, странно, сейчас вроде нормально
а нет, все также......
 
Последнее редактирование:
На разных сайтах разные механизмы. Кроме того на почте при входе ещё галочка есть запоминать или нет или что-то про чужой компьютер.
А вылетает или нет скорее всего зависит от того насколько часто вы открываете эту вкладку. Для теста попробуйте например мозиллу и проверьте там. Если моё предположение верно, то там такой проблемы не будет.
 
Для теста попробуйте например мозиллу и проверьте там. Если моё предположение верно, то там такой проблемы не будет.
у меня на работе личная почта открыта вкладка я к ней реже обращаюсь чем дома, хром из нее не выкидывает
 
@Jurok,
  1. Откройте Chrome на компьютере.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок с тремя точками oZJp7C8suuvQXVA_2weMCXstGD7JEvNrzX3wuQrPtL=w36-h36.png DTIisAOczrSdzNCBxhIKWrjXjHucxNwocghoUa39gw=w36-h36.png Настройки DTIisAOczrSdzNCBxhIKWrjXjHucxNwocghoUa39gw=w36-h36.png Автозаполнение.
  3. Выберите Менеджер паролей DTIisAOczrSdzNCBxhIKWrjXjHucxNwocghoUa39gw=w36-h36.png Добавить.
  4. Введите адрес сайта, имя пользователя и пароль.
  5. Нажмите Сохранить.
  6. В меню Настройки DTIisAOczrSdzNCBxhIKWrjXjHucxNwocghoUa39gw=w36-h36.png Автозаполнение DTIisAOczrSdzNCBxhIKWrjXjHucxNwocghoUa39gw=w36-h36.png Менеджер паролей:
  7. Включите функцию Предлагать сохранение паролей.
В помощь статья:
 
Не давно подхватил майнер, почистил комп, удалил его, во время удаления применял скрипты, в результате перестало выкидывать из аккаунта, похоже кеш переполняеться, я не когда его не чишу, а скрипт почистил
 
Есть решение по теме?
Для решения проблемы с вылетанием аккаунта в почте, я бы рекомендовал выполнить следующие действия:

1. Очистить кеш и историю браузера. Это можно сделать в настройках браузера.

2. Проверить наличие вредоносных программ на компьютере. Для этого можно воспользоваться антивирусной программой.

3. Попробовать использовать другой браузер, например, Mozilla Firefox или Opera.

4. Если проблема не исчезнет, то можно попробовать удалить аккаунт из браузера и заново авторизоваться.

5. Если ничего не помогает, то стоит обратиться к технической поддержке почтового сервиса.
 
Назад
Сверху Снизу