странная работа HDD

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Сообщения
3,442
Реакции
1,405
попал мне внешний sata HDD в руки..
Вставлен он был в обычный кейс,
при подключении через USB (в диспетчере устройств - контроллер USB) выдавало что драйвер не подходит.. (восклицательный желтый знак)
подключив его напрямую, в управлении компом - в управлении дисками я увидел данный винт как неформатированный, подумав о способах восстановления инфы с него скачал easy recovery пока качал (курил пил чай прошел примерно час) после запускаю утилитку и не вижу уже своего винта..и с секции управления дисками он уже не виден, хотя в диспетчере устройств я его четко вижу и могу отключить или включить обратно...
какие будут мысли и предложения??
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
iskander-k, дык свою я нормально вижу... у меня проблемы только с этим внешним...
после перезагрузки запустился мастер инициализации и я снова увидел свой второй винт...
по идее говоря если я знаю что он всем объемом был одним логическим диском.. то надоть восстановить начало конец оглавления тома... и тогда какбэ и инфу увижу...
 
подключал и к ноуту и к компу...

подключил напрямую к компу через сата..видимо поврежден..буду ночью викторией пробовать..

Да, все работы по восстановлению - только на прямом подключении к плате. Можно начать и без Виктории. Подключить вторым диском и включить ПК. Дождаться окончания загрузки. Если никакого автоисправления не последовало, то уж потом и...
90% проблем решается автоисправлением.
 
Назад
Сверху Снизу