Сравнение значение ячеек столбца

MrNoobqwer

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сравнение значение каждой ячейки в столбце на одном листе со значениями другого столбца на другом листе, не совпадение выделить цветом. Старт со второй строки по последнюю заполненную.

Предполагаю что это поиск массива в массиве.

Действия проходят на листе1

Условно у нас есть 2 листа, база1 лист1 1 столбец, и база2 лист2 1столбец.
----------------------
Помогите пожалуйста, люди добрые)
 
Домашнее задание? :).
Вы бы сами для начала попробовали сделать, а потом написали что не получилось, а не просили бы всё решать за вас.
И я бы вообще такую простую задачу решал бы без всяких макросов просто с помощью условного форматирования. Поищите в яндексе/гугле - найдете как это делается, а как ячейки сравнивать формулой уж надеюсь знаете.
 
Домашнее задание? :).
Вы бы сами для начала попробовали сделать, а потом написали что не получилось, а не просили бы всё решать за вас.
И я бы вообще такую простую задачу решал бы без всяких макросов просто с помощью условного форматирования. Поищите в яндексе/гугле - найдете как это делается, а как ячейки сравнивать формулой уж надеюсь знаете.
я решил через функцию .Find проблема было как задать ему диапазон ячеек, ругался просил точное значение. Если нужна была формула я поставил бы ее и не парился, но нужна кнопка.
На формуле думал подскажут еще функции поиска, как это обыграть. Но очевидно тут только способны на формулы.
 
Назад
Сверху Снизу