Создание резервной копии

igpol

Участник
Сообщения
80
Реакции
20
В последнее время столкнулся с непонятной для меня ошибкой. При создании резервной копии системы с помощью Acronis True Image 2021 Build 30480 BootСD программа зависает на этапе ввода архива резервной копии. Несколько раз перезаписывал Acronis, переходил на другую версию - ничего не меняется. Как это можно исправить. Спасибо.
 
И некому помочь человеку, с того года ждёт ответ )) Диск нужно проверить на ошибки, скорее всего ошибки, если не беды!
 
Кстати да, я не обновлялся до версии 2021, т.к. были проблемы с восстановлением образа.
 
@Voron, это проблема у многих с последними версиями Acronis и дело тут не в диске. Acronis True Image 2020 bild 2570 работает без проблем.
так вы бы написали, что другие версии работают )) зачем тогда использовать новую версию, если старая работает?
 
Зачем выпускают новые версии?
вы не ответили на мой вопрос! Зачем менять что-то, если оно и так работает? К примеру, у меня стоит пунтосвитчер для переключения раскладки, старая версия, прекрасно работает, зачем мне обновляться на новую версию, которая возможно будет работать с косяками, как в вашем примере )
 
@Voron, Ваши рассуждения из серии "зачем ставить десятку, когда семерка работает нормально". Каждый выбирает, то, что ему нужно.
нет, мои рассуждения из серии, если программа справляется с необходимыми задачами, то нет смысла её обновлять, и потом жаловаться на форумах ))
 
@Voron, я не просил Вас давать мне советы чем и как пользоваться. Если Вы не можете ответить на первоначально поставленный мной вопрос - промолчите и не давайте пустых советов.
 
@Voron, я не просил Вас давать мне советы чем и как пользоваться. Если Вы не можете ответить на первоначально поставленный мной вопрос - промолчите и не давайте пустых советов.
переходим на грубости
Я единственный кто откликнулся на ваш пост за пол года )) Если работает Acronis True Image 2020 bild 2570, смысл использовать новую версию? - я считаю это отличное решение вашей проблемы, а если новые версии не работают не только у вас, то очевидно же, что вопросы нужно задавать разработчикам софта!
 
Назад
Сверху Снизу