создается хронология в картах google (перегревается iPhone)

Сомнительно, что на поддельный сайт. Кликните на замок в адресной строке и проверьте какой сертификат отдает. На картах не увидел точек.

Открыл результаты на технической учетке, где отключено отслеживание местоположения, картина 1 в 1 как и у вас


1646572780583.png

1646572740601.png
 
Обеспечивает получение идентификации от удаленного компьютера
2.23.140.1.2.1
t.jpg
 
Последнее редактирование:
Непонятно почему есть функция удаления всей этой хронологии, но она не удаляется...Правда сказать, там была еще проблема те корзина в правом нижнем углу появилась только после закрытия 9009 порта помойму
ууу.jpg
 
Последнее редактирование:
У вас пустая хронология. Почему есть кнопка, это к разработчикам google
 
Да я вообще прям вижу как разработчик из гугл что то такое хочет извоять
 

Вложения

  • 5gY6rwwfuOA.jpg
    5gY6rwwfuOA.jpg
    30 KB · Просмотры: 49
  • 148426_original.jpg
    148426_original.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 37
  • 1365081606_651346319.jpg
    1365081606_651346319.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 39
  • photo-2018-03-21-16-11-44.jpg
    photo-2018-03-21-16-11-44.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 49
Странно что никто помочь не может..А сколько сейчас лет дают вообще за копирование сайтов, распространение вредоносного по и хакеркскую деятельность?
 
никто помочь не может
Какого рода помощь вы ждёте?

Вроде разобрались уже, что история ваших перемещений пуста. Почему там всё равно есть кнопка удаления? Ответили:
это к разработчикам google

Пунктирные линии - тоже ответили.
 
Ну если история моих перемещений пуста, то чья история перемещений отображается на картах?Разработчика Google?Почему все смартфоны быстро разряжаются и сильно нагреваются даже после сброса?Че за ерунда?
 
1. Карты пустые, там нет истории перемещения... у вас есть другие устройства подключенные к этой учетной записи?
2. Если смартфон китай, то скорее возможно он пришел с вредоносной закладкой, или вопрос в установленном ПО, после сброса подключались к своей учетной записи и восстанавливали установленное ПО? Попробуйте сбросить и походить без подключенной рабочей записи и понаблюдать. Если греется, то проблема в смартфоне, если нет, то в установленном после ПО. Да и греться он может при зарядке или нагрузке на процессор (обновление, синхронизация, игрушка и т.д.). Мой старый HTC любит греться при разговоре
 
Последнее редактирование:
У меня iphone-последняя прошивка 15.2,honor 10 и там ещё есть…Учётные записи я все время новые создаю после сброса и никуда не подключаюсь.Все приложения с Google play или App Store.Он прост раскалён когда у меня открыта всего одна вкладка и медленно листаю ваш форум или иные новости.Бывает быстро разряжается даже в ждущем режиме.С батарейками все впорядке.Др приложения не запущены
 
Последнее редактирование:
Так или иначе это уже не обсуждения раздела лечения, тему переношу в общий раздел, там больше пользователей могут ответить, а значит больше смогут ответить.
 
кст на iOS айфон как раз карта отображается после обновления с 15.1 на 15.2 без пунктиров,но смартфон также сильно греется и разряжается и при вкл геолокации моего места в начале показывает деревню в 15 км от меня,а потом мое реальное местоположение в приложении погода. Состояние аккумулятора-максимальная емкость чуть меньше 90% в настройках.Глюк с пунктирами получается на всех остальных устройствах-на 2х смартфонах honor с android 10,еще на huawei,на le eco и 2х пк с ryzen.Такое ощущение что это какая то целенаправленная атака на , тк ещё недавно мне приходило по несколько смс в день с кодом подтверждения от twitch и др сервисов.В ютубе увидел что это хакерская функция-смс бомбер. Вобщем кто то меня просто ненавидит,очень не равнодушен ко мне)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу