Софт для инвентаризации и мониторинга

rectangle

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
День добрый! Раньше никогда не пользовал софт для мониторинга и версий, тикетинг и т.д. Раньше в маленьких фирмах хватало AIDA64, сейчас хочу все упростить и не бегать с флешкой между почти сотни компьютеров. Нужно видеть подключены-ли периферийные устройства, автом. проверка, удаленное сканирование, учет компьютеров и т.д.
 
SpiceWorks пробовал лет 5 назад, на тот момент русская локализация была кривой, в ПО доступен личный перевод, но по-мне, лучше использовать стандартный ангдийский язык, так будет более понятно. Хочу обратить, что продукт мощный и при этом бесплатный, поддерживает инвентаризацию по железу, ПО установленному на ПК, отправка смс на номер, при томже например переполнении диска С у какого из пользователей, а так же другие алерты.
 
Последнее редактирование:
SpiceWorks пробовал лет 5 назад, на тот момент русская локализация была кривой, в ПО доступен личный перевод, но по-мне, лучше использовать стандартный ангдийский язык, так будет более понятно. Хочу обратить, что продукт мощный и при этом бесплатный, поддерживает инвентаризацию по железу, ПО установленному на ПК, отправка смс на номер, при томже например переполнении диска С у какого из пользователей, а так же другие алерты.
Посмотрел, спасибо. Реклама немного надоедает. Других вариантов нет? Я-бы потестил несколько
 
Потестил, очень медленно у меня в сети работает, не знаю с чем может быть связано. Пакеты отправляются без проблем. Пока перешел на триал Total Network Inventory на 2 месяца. Нет deployment, пока не страшно. Поглядываю в сторону lansweeper, пока тестил результаты хорошие. Лучше Spiceworks?
 
Отпишите, что понравилось, а что нет, интересно знать Ваше мнение.
Чтобы говорить лучше, я за последние годы ничего кроме него не мучал, если говорить о подобном функционале.
 
Назад
Сверху Снизу