Смс. Поздравляю вы выиграли.

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,598
Реакции
13,564
Сегодня получил веселую СМС от мобильного оператора с уведомлением о том, что я выиграл.

Побуждают звонить на номер (091)9961277.

Краткий поиск по интернету дал ожидаемый результат... мошенники.
 
akoK, хех, мошенники ещё и оператор, киевстар, когда присылает мессагу типа ваш номер выигрышный, позвони или отправь смс с номером на номер и учавствуй в розыгрыше. смс игноришь. Потом проходит время, приходит другая смс, твой номер прошёл дальше в раунд, типа среди претендентов общим количеством в 20 000 персон. Отправь смс для принятия участия. Стоимость смс уже дороже. Вот это развод. А ты про мошенников. )))
 
Что ж вы,Фомы неверующие!
У меня теща на старости лет уже который год ждет что вот последнюю фигню выпишет по буклету в три дорого и выиграет поллимона,а приз лично Путин привезет.
И бесполезно человеку объяснять-как наркоман с этими буклетами на почту бабосы впуливает-она уже мне должна скоро будет наверно скоко Путин подарит...на той неделе доверенность переделаем на другого человека...
 
akoK, какой у вас сотовый оператор, то я тоже могу отправить мудрую симеску :sarcastic:
а приз лично Путин привезет.
Koza Nozdri, видимо твои замутки, решил так рассправиться с любимой тещей :D
 
Да любимая она,любимая...не стоит акцентрировать)
Ну там в буклетах написано...типа еще немного выпишите товара-вы уже в троике финалистов...
А человек настолько наивен по ходу,что в эту чушь верит,особенно что Путин привезет.
Бугагашечки.
Вот akok молодец-не поверил.
А сколько таких,которые верят?
Много-у тещи почти вся деревня верит.
А кто не верит тоже выписывает всякое фуфло китайское-наверно на всякий случай.
 
Узнал суть мошенничества - под любым предлогом выдурить данные платежной карты для совершение сделок в сети.
 
Назад
Сверху Снизу