Закрыто Словил майнер: Realtek HD Audio и COM surrogate.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shon

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
При открытие "Расположение файла" оба процесса ведут в папку с Realtek HD Audio, а затем, после открытия этой самой корневой папки, закрывают и само открывшееся окно и сам диспетчер задач. Оба процесса нагружают систему, а при открытии диспетчера задач, сразу сбрасывают потребление. При попытки открыть сайты с антивирусами или открыть сам файл, вирусы полностью стараются это предотвратить: закрывают браузеры, или перенаправляют на битые страницы или пишет, что открыть файл антивируса (или другой подобный файл) может только администратор и доступа у меня к нему нет. Пытался убить вирусы прошлыми постами об майнере Realtek HD Audio на этом сайте, и, кажется, смог устранить лишь сам этот RealtekHDAudio.exe, но COM surrogate всё продолжает работать так, как описано выше.
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу