Проблема Skype лежит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена,два человека после моего репоста просили твое резюме))
Я давно,несколько лет работаю по 10- 14 часов,привык.
Зато на скуку и уныние нет времени!!
Вот тока стройнею с каждым годом,лет через пять стану хомо нано...
 
Последнее редактирование:
Лена,два человека после моего репоста просили твое резюме))
Я давно,несколько лет работаю по 10- 14 часов,привык.
Зато на скуку и уныние нет времени!!
Вот тока стройнею с каждым годом,лет через пять стану хомо нано...
Да у меня просто отвлечься вообще нельзя. Т.е 14ч рабочий день это норм это не страшно. Но всё это время я именно работаю. Без перерывов перекуров и тд. Такого опыта раньше у меня не было. Угу Елена шлите резюме пока народ повелся:Dance4:
 
Theriollaria, ну так через пару лет на отдых с кастрюлей из денег котлет))
Или быстрее управитесь...
 
Theriollaria, ну так через пару лет на отдых с кастрюлей из денег котлет)) Или быстрее управитесь...
Да вот больше всего соотношение работы с зарплатой больше всего и удручает. Не уверен что в принципе там чтото накопить можно. Так что расстраивает не столько работа в таком режиме сколько оплата труда.
Работать — не стыдно. Стыдно — бездельничать и тунеядничать.
Негр под пальмой на родине лежит и млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы:
— Вот ты, негр, лежишь, бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как, зачем!? На деньги с проданного купишь тележку и отвезешь на рынок намного больше!
— А зачем?..
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить действительно большие объемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
 
Последнее редактирование:
Профиль менять придется)
 
Администрация, а вы чего тут разфлудились то..?))))))0
 
Лучше отпишитесь по скайпу, заработал в ваших регионах(странах) или нет.
В Приднестровье с утра уже работает.
 
shestale, мне akok вчера за 1000 сообщений сектор-приз обещал, вот я и стараюсь))))
в Казани поднялся
 
Последнее редактирование:
Лучше отпишитесь по скайпу, заработал в ваших регионах(странах) или нет. В Приднестровье с утра уже работает.
Да у меня и вчера в принципе на отправку сообщений все время работал. Правда звонки скайпом не совершаю а жаловались в основном на них (не работали вчера). Киев. Украина.
 
Теперь скайпешники говорят, что никто их не взламывал, а что они-де, мол, сервера обновляли и что-то не туда воткнули. :Wizard:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу