Решена Как избавиться от вируса на ноутбуке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimasik04

Новый пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Скрытый майнер на компьютер вроде бы удалил но интересно узнать осталось ли что-то плохое. Помогите пожалуйста.
Симптомы были такие что при бездействии ЦП загружен на 100% но при открытии диспетчера задач нагрузка падала .У меня ноутбук.
удалял вирус Dr.Web и остальными утилитами которые распространённые.
 

Вложения

  • CollectionLog-2023.05.17-11.56.zip
    112.5 KB · Просмотры: 3
  • report1.log
    840 байт · Просмотры: 0
  • report2.log
    2.9 KB · Просмотры: 1
"Пофиксите" в HijackThis (некоторые строки могут отсутствовать):
Код:
O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Features: [TamperProtection] = 4
O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection: [DisableRealtimeMonitoring] = 1

смотримся хорошо, что по симптомам сейчас?
 
"Пофиксите" в HijackThis (некоторые строки могут отсутствовать):
Код:
O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Features: [TamperProtection] = 4
O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection: [DisableRealtimeMonitoring] = 1

смотримся хорошо, что по симптомам сейчас?
не могу найти эти строки,кажется я пофиксили что-то не то
 

Вложения

  • HiJackThis.log
    47.2 KB · Просмотры: 1
и ещё одна проблема Я случайно запустил AutoLogger заново он всё просканировал. и запустил какой-то скрипт заново
 
Автологер только собирает информацию и никаких изменений в систему не вносит.

---------------------------- [ UnwantedApps ] -----------------------------
CCleaner v.6.11 Внимание! Подозрение на демо-версию антишпионской программы, программу для обновления драйверов, программу-оптимизатор или программу очистки реестра. Рекомендуется деинсталляция. Возможно Вы стали жертвой обмана или социальной инженерии. Компьютерные эксперты не рекомендуют использовать такие программы.

Читайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО
 
Автологер только собирает информацию и никаких изменений в систему не вносит.

---------------------------- [ UnwantedApps ] -----------------------------
CCleaner v.6.11 Внимание! Подозрение на демо-версию антишпионской программы, программу для обновления драйверов, программу-оптимизатор или программу очистки реестра. Рекомендуется деинсталляция. Возможно Вы стали жертвой обмана или социальной инженерии. Компьютерные эксперты не рекомендуют использовать такие программы.

Читайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО
Спасибо большое за помощь! Хорошо что есть такие Cпецы как вы и помогаете людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу