Скрыть скрытые файлы

Lucky

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, в общем такая тема. Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались. Помогите пожалуйста, заранее благодарю :3
 
Вот так можно 2 и 3 способ
 
Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались
На мой взгляд, лучше всего использовать специальные программы. Также можно помещать файлы в архив с поддержкой шифрования и простым паролем (чтобы не забыть): файлы вроде бы есть, а доступа к ним нет, да и кто поймёт, что хранится в файле123456.rar. Ещё один удобный способ, если с файлами часто работают, - программа VeraCrypt и зашифрованный контейнер (виртуальный диск).
Мне нужно скрыть скрытые файлы
Небольшое дополнение: чтобы дать правильный ответ на этот вопрос, нужно прежде всего знать, от кого вы пытаетесь что-то скрыть. Если от обычного пользователя, то, как правило, подойдут самые простые варианты, а вот если речь идёт об очень важной информации, которую нужно скрыть от "злобных хакеров"/профессионалов, то только шифрование.
 
Можно и не прятать а поменять расширение файла, убрать одну букву или добавить. И открыть никто не сможет. Для этого убираем галочку скрывать расширения.
 
Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались. Помогите пожалуйста, заранее благодарю :3
Может просто пункт меню "сломать"?
 
_ В гугле напиши "как сделать вирус, который скрывает файлы".
_ Здесь люди борются с вирусами, а не помогают их написать - ответом на твой вопрос могут воспользоваться писатели-новички
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу