В работе Скрыть скрытые файлы

Lucky

Новый пользователь
Реакции
0
Всем привет, в общем такая тема. Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались. Помогите пожалуйста, заранее благодарю :3

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
14,136
Вот так можно 2 и 3 способ

AndreyXpV7

Активный пользователь
Реакции
40
Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались
На мой взгляд, лучше всего использовать специальные программы. Также можно помещать файлы в архив с поддержкой шифрования и простым паролем (чтобы не забыть): файлы вроде бы есть, а доступа к ним нет, да и кто поймёт, что хранится в файле123456.rar. Ещё один удобный способ, если с файлами часто работают, - программа VeraCrypt и зашифрованный контейнер (виртуальный диск).
Мне нужно скрыть скрытые файлы
Небольшое дополнение: чтобы дать правильный ответ на этот вопрос, нужно прежде всего знать, от кого вы пытаетесь что-то скрыть. Если от обычного пользователя, то, как правило, подойдут самые простые варианты, а вот если речь идёт об очень важной информации, которую нужно скрыть от "злобных хакеров"/профессионалов, то только шифрование.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,416
Можно и не прятать а поменять расширение файла, убрать одну букву или добавить. И открыть никто не сможет. Для этого убираем галочку скрывать расширения.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,301
Мне нужно скрыть скрытые файлы так, что бы когда нажимаешь пункт "Скрытые элементы" в папке они не отображались. Помогите пожалуйста, заранее благодарю :3
Может просто пункт меню "сломать"?

Сергій

Разработчик
Реакции
328
_ В гугле напиши "как сделать вирус, который скрывает файлы".
_ Здесь люди борются с вирусами, а не помогают их написать - ответом на твой вопрос могут воспользоваться писатели-новички

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу