скрипт для снижения пинга.

adrenalin

Постоянный участник
Сообщения
110
Реакции
3
Скачал скрипт для снижения пинга ,при установке появляется окно,так как я не силен в английском,не могли ли Вы помочь прочитать
 

Вложения

  • Снимок.PNG СНИЖЕНИЕ ПИНГА.jpg
    Снимок.PNG СНИЖЕНИЕ ПИНГА.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 83
Мне вот интересно как он снизит пинг?
Вот тут они типа объясняют.

adrenalin, система то у вас какая? Там ещё рекомендуется иметь установленный .NET Framework. Да ни какой-нибудь, а 4-й.



Вот утилитка с запросами. :D
У меня стоит 3.5 SP1, ан не подходит.
 
Последнее редактирование:
Windows7Х64 максимальная
В ней должен быть интегрированный NF 3 SP1. Но он не подойдет.
А в предложенном файле по ссылке Microsoft один дистрибутив на всех и для x86 и для x64. Только что сам скачал - 48 Мб.
После установки 4-ки потребуется перезагрузка ПК, но её можно отложить, и потом после установки вашего LLF - тоже перезагрузка.
Для применения фикса перезагрузка уже обязательна.
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, Скачал и установил 4 версию-то же самое.Вот Вы пишите у Вас SP1 у меня не установлен.И еще в появляющейся рамке 3 раза встречается Администратор,это ни очем не говорит?
 
adrenalin,
Во-первых:
Лаг связан со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.
Как этот скрипт может изменить скорость соединения, установленную провайдером и разгрузить каналы???

Во-вторых:
Так вот, можно провести ряд изменений в реестре,
Нафига ему .NET Framework да еще и 4, для простого изменения реестра???
 
Как этот скрипт может изменить скорость соединения, установленную провайдером и разгрузить каналы???
абсолютно согласен, не может, это только пров..
другой вопрос возможно скриптом правятся сетевые параметры.. изменение размера пакета например..
Нафига ему .NET Framework да еще и 4, для простого изменения реестра???
аналогично думаю..
с другой стороны возможно для работы самой прогр. нужен, типа "повышенной безопасности прога.." хотя и бредово звучит.

вообще интересно чего автор топика хочет добиться?
возможно вам нужна трассировка??
или выяснить нагрузку на вашу сетевую карту?
или обработку трафа процессором? ведь на скорость в инете влияет не только ваш провайдер но и мощности и работа системы вашего компа..
в общем совет, определитесь что вам нужно, а дальше дадим советы по проверки и рекомендации по оптимизации
 
Последнее редактирование:
adrenalin, Запускали установку Net от имени Администратора (в контекстном меню правой кнопки)? Утилита тоже этого хочет, но это на ваш выбор.
Скорее всего на Win7 да ещё х64 это мало чего даст. Упёртые настройки от производителя - это навечно. Эта Винда трафа жрёт немерянно, и ей что в глаз, что по лбу.
У вас для установки утили, возможно, потребуется отмена проверки цифровой подписи - в начале загрузки ПК нажать F8 и выбрать эту опцию. Или вообще там же выбрать безопасный режим. Попробуйте оба варианта. Если глюк останется - плюньте. Оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, да от администратора запускал,но больше не буду пробовать ни один ни второй вариант и сделаю как Вы посоветовали "-плюньте. Оно того не стоит. "Спасибо всем за разьяснения.На этом тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу