Сколько вы платите за интернет?

Сколько Вы платите за интернет?

• Всего проголосовало
    23

Сергій

Разработчик
Реакции
332
Оплачиваю в гривнях. Раньше платил за 4G (FreshTel) 99 грн., можно считать что безлим, так как оператор не мог подсчитать трафик. Потом у момильных операторов появился 3G, который вытеснил FreshTel. Теперь покупаю тормоз-3G - 45грн. за 28дней в рамках тарифного плана оператора (безлим разговоров в сети, 75 мин. на городские и др.операторов,...), сколько из этого отводится на интернет - не знаю, может гривень пять (судя по качеству)

Moxito R.I.P.

Вечная память
Реакции
56
150 грн - 100 мб/c, бесконечный интернет (на месяц соотв.). Работает без перебоев, хотя недавно пришлось ждать починки их центра, батарею они (работники провайдера) тащили на их объект.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,479
Ростелеком. Сейчас тариф подрос. АДСЛ 850р. Хотя в основном пользуюсь инетом с мобилы Теле2 (раздаю, либо вставляю в свисток 4G) 300р 35гб 500мин. и скорость естественно не сравнить с АДСЛ.

У

Удалённый пользователь 21845

"Сколько вы платите за интернет?"

Интернет (безлим, 100 Мбит/сек) + 2 ТВ (102 канала, использую 8-10) = 195 грн (в т.ч. 30 грн за второй ТВ).
Примерно 7$.
Wi-Fi на 2 планшета и 2 смартфона.
Как-то так. :Help:

Последнее редактирование модератором:

Theriollaria

Ветеран
Реакции
1,811
"Сколько вы платите за интернет?"

Интернет (безлим, 100 Мбит/сек) + 2 ТВ (102 канала, использую 8-10) = 195 грн (в т.ч. 30 грн за второй ТВ).
Примерно 7$.
Wi-Fi на 2 планшета и 2 смартфона.
Как-то так. :Help:
Это у кого такой Аукцион невиданной щедрости?

Сергій

Разработчик
Реакции
332
Сейчас плачу 60 грн. за 20х2 (40) ГБ 4G. У мобильного оператора акция, умножает на 2. Плюс по 1 ГБ за каждые 30 минут разговора в мессенжере оператора, в котором ни разговоры ни передача любых файлов не тарификуются, плюс оператор ежемесячно с чем то поздравляет накидывая 1-4 ГБ в подарок. Просто не удается всё потратить (ютуб тоже не тарификуется). Оператор агитирует перейти на тарифный план, где непотраченное в прошлом месяце переносится на следующий (и гигабайты и минуты (у меня тысяча минут на все опереторы, которые можно выговаривать через мессенжер, тоже зарабатывая гигабайты 1000\30=33 ГБ).
Так что плачу 60 грн., а за сколько гигабайт... затрудняюсь ответить.
Скорость от 6 до 17 мегабит (не столица все таки).

Сергій

Разработчик
Реакции
332
Кстати, посмотрел тольно что сколько на счету, а там оказывается оператор дал еще 100 миут на все номера через Bip-мессенжер, что в пересчете на добавляемый интернет +3ГБ.

Theriollaria

Ветеран
Реакции
1,811
Я отказался от услуг адсл ростелеком. скорость отстой. пользуюсь двумя сим теле2 4g, трафик по 35гб аб.плата по 320р. хватает
Ну у вас частенько и выбора кроме него нет. У мамы старый дом так тоже или ADSL через тел. линию или DOCSIS через ТВ кабель. Оч интересно было троллить моб. оператора, который внезапно решил объявить себя провайдером и активно навязывал свой интернет обзвонами внезапными. Называешь адрес и сразу "сливаются".

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,479
@Theriollaria, так есть оптика и вайфай 50мб, но не везде доступно подключение, как рас я и нахожусь в том месте "не везде" :Sarcastic: имею ввиду оптику.
Конечно подключил бы...

Theriollaria

Ветеран
Реакции
1,811
@Theriollaria, так есть оптика и вайфай 50мб, но не везде доступно подключение, как рас я и нахожусь в том месте "не везде" :Sarcastic: имею ввиду оптику.
Конечно подключил бы...
Так и я о том же. Ростелеком\Укртелеком - это когда совсем ничего больше нет. В дом пытались провайдеры зайти ,но квартир мало в подъезде, потому завести небюджетненько а провайдеру тож невыгодно. по 1-2 подключения на подъезд.

Candellmans

Аксакал
Реакции
9,233
Так и я о том же. Ростелеком\Укртелеком - это когда совсем ничего больше нет. В дом пытались провайдеры зайти ,но квартир мало в подъезде, потому завести небюджетненько а провайдеру тож невыгодно. по 1-2 подключения на подъезд.
ну фик знает,у нас вот по скорости,лучше ростелеком,остальные пятеро - мтс,теле2,домру,и ещё пару,от лукавого по скорости,разве что билайн ничё так,так он дороже телекома,так что везде по разному...

Theriollaria

Ветеран
Реакции
1,811
ну фик знает,у нас вот по скорости,лучше ростелеком,остальные пятеро - мтс,теле2,домру,и ещё пару,от лукавого по скорости,разве что билайн ничё так,так он дороже телекома,так что везде по разному...
Местный телеком считается самым днищным. Впрочем разные провайдеры бывают. Но средние скорости "по палате" уже давно переплюнули возможности xDSL и Docsis.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,479
самое выгодное теле2, симку можно и в модем вставить, не один оператор так не позволяет, просят сменить тариф падлы жадные. вот по этой причине и перешел на теле2

Сверху Снизу