Закрыто скачал ватсапп с левого сайта computerapps.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norman Excellent

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я хотел скачать ватсапп на пк , и знал что разную херню скачивать не стоит в браузере но я забыл и не посмотрел адрес сайта и скачал, открыл все подтвердтил и после скачалось три программы Мир Кораблей Мир танков и яндекс игры после нажатия на них открываеться браузер и переходит на сайт, в кс 3 дня назад было 300 фпс +/- щас макс 110, ограничение уюирал, после захода в кс/аризону очень шумит ноут, не как раньше, ноут всего 5 дня у меня, а скачал майнер на свой день рождения((, доктор веб использовал, если реально ктото поможет буду благодарен
 
Давайте начнем с диагностики
 
Здравствуйте, вы извините за мою тупизну , у меня ноут всего 5 дней, не шарю но как распокавать AutoLogger.exe, где скачивать?
 
1685830981667.png
 
Распакуйте архив автоматического сборщика логов в любую удобную для Вас папку. (не запускать из архива)
После распаковки у вас появится файл AutoLogger.exe, запустите его и следуйте выводимым рекомендациям.
 
@Norman Excellent, ну как, получилось?
Судя по вашему скриншоту, нужно нажать кнопку "Извлечь...", таким образом архив будет распакован.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу