Скачайте музыку бесплатно или слушайте её онлайн

В последнее время в России уделяется всё больше внимания авторским правам - соответственно, становится заметно сложнее скачать фильмы, книги и музыку. Часть сайтов и приложений рано или поздно блокируется в нашей стране, часть просто закрывается, не просуществовав и года. В социальных сетях идут другим путём - блокируют отдельные треки и видео по обращению правообладателей.


Откуда в таком случае брать музыку, если не хочется каждый раз платить за покупку альбома? Один из таких сайтов - Hitster. Здесь вы сможете найти песни любых жанров - рок, поп, хип-хоп, электроника. Расскажем о нескольких исполнителях, чьи произведения можно здесь скачать.


9ebf421d2d5ee80fe3d47d707aa50239.jpg

Машина времени​


Группа основана в 1969 году и за это время успела выпустить много известных песен, лучшие из которых попадали на сборники - например, на альбом "Лучшие песни 1979 - 1985". Одна из них - "За тех, кто в море" - часто звучит по радио и знакома даже тем слушателям, которые не являются поклонниками творчества группы. Здесь https://hitster.fm/mashina-vremeni/za-teh-kto-v-more можно прослушать или скачать её - это будет бесплатно.

На Hitster.fm группа "Машина времени" представлена самыми известными композициями, такими, как "Поворот", "Она идёт по жизни смеясь", "Морской закон" и другие.

Halsey​

Эта певица сама пишет свои треки - и с 2014 года они начали выпускаться на альбомах и звучать на радиостанциях. На Hitster тоже есть много её песен со всех выпущенных альбомов. Доступны такие треки, как Nightmare, Without Me, Control, Gasoline.

Ёлка​

Эта исполнительница известна уже более десяти лет. Она принимала участие в записи саундтреков к фильмам, и её песни известны теперь не только слушателям российской эстрады. "На большом воздушном шаре", "Прованс", "Моя звезда" и другие песни есть и на сайте Hitster.fm.

IOWA​

Эта группа стала известна относительно недавно, но первая же попавшая на радио песня сразу запомнилась слушателям. У коллектива есть и другие треки - все их можно скачать здесь. Это "Одиночество", "Мишка", "Я так люблю", "Потанцуй со мной" и другие песни, за которые слушатели любят группу IOWA.

Сергей Лазарев​

Певец начинал карьеру в дуэте Smash, но теперь больше известен как сольный исполнитель. Выступил на двух конкурсах "Евровидение", представляя Россию. Здесь https://hitster.fm/sergey-lazarev/alarm выложен трек под названием Alarm, который входит в англоязычный альбом The Best, выпущенный в 2015 году. Но это не единственная песня Лазарева, которую можно тут найти. "В самое сердце", "Даже если ты уйдёшь", "Лабиринт" и другие известные треки этого исполнителя можно скачать или послушать на сайте.

Дима Билан​

Ещё один известный российский исполнитель, также в своё время представивший свою страну на Евровидении. На Hitster можно ознакомиться и с сольным творчеством Билана, и с песнями, записанными совместно с другими поп-музыкантами, такими, как Зиверт и Мари Краймбрери. Это "На берегу неба", "Невозможное возможно", "Ты не моя пара", "Это была любовь" и другие.
 
Назад
Сверху Снизу