системные файлы повреждены

OLENA777

Постоянный участник
Сообщения
408
Реакции
173
После удаления вирусов видимо я удалила какие-то нужные dll-файлы компьютер требует msvcr80.dll я отправила этот файл в папку windows\system32 как начинаю его регистрировать выдает это.
 

Вложения

  • sfcdetails.rar
    4.7 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29.1 KB · Просмотры: 98
  • sfcdetails.rar
    4.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Эта утилита у меня есть я ее применяла не помогло.А точки восстановления с такой-же проблемой старые точки без проблем удалены.Я так думаю что проблемы с NET.Framework 2.0
 
Эта утилита у меня есть я ее применяла не помогло.

Жаль)

Я так думаю что проблемы с NET.Framework 2.0
Да,необходимо установить более свежий,а так же переустановить Visual Basic и Visual C++ ,после переустановки этих компонентов перезагрузите компьютер и повторите проверку целостности системных файлов.
 
Скачала все с microsoft запустила перезагрузилась-все так-же я думаю надо как-то старую версию правильно удалить.На microsoft есть спец.утилита сейчас попробую все узнать потом отпишусь
 
NET.Framework 2.0 нельзя удалить с комп.-т.к.он входит в операционную систему.На данный момент у меня не работает-мастер диагностики планировщик задач и так по мелочам.Мне-бы узнать какие файлы повреждены я попробовала-бы их востановить или найти.Прикр.лог.А еще не могу запустить некоторые службы прикр.лог.
 

Вложения

  • sfcdetails.txt
    28.6 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    7.6 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    20.9 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    28.4 KB · Просмотры: 91
OLENA777, по логу поврежден ATL80.dll,но такое впечатление что это не все.
Давайте так:
Выполните проверку из среды восстановления ( http://www.oszone.net/12548 ),в таком варианте не будет проблем с доступом к файлам.
Затем пробуем восстановить запуск служб по умолчанию (непосредственно загрузившись в родной ОС):
https://safezone.cc/threads/vosstanovlenie-znachenij-zapuska-sistemnyx-sluzhb-po-umolchaniju.21154/
Перезагружаем компьютер.
Если после этого не полегчало,то дайте еще такой отчет:
https://safezone.cc/threads/kak-sdelat-issledovanie-utilitoj-getsysteminfo.16791/

И поясните про вирусы -что лечили,чем лечили,как.
 
@OLENA777, целый букет,вплоть до ошибок диска.
Скрины тестов HD Tune не помешали бы.

В данном случае легче всего выполнить установку в режиме обновления, без потери данных.
Или проверить работу в заново созданной учетной записи и если будет нормально то перенести данные.

Если же хочется попробовать исправить то что имеется то

avz4\Backup
avz4\Quarantine
Сохранились файлы?
+Лог от др.Веба покажите,надо посмотреть что удалилось.Yontoo LLC,Babylon Chrome Toolbar,Microsoft SkyDrive - это вы все сами устанавливали?
Уверены в том что вирусы вылечены?
 
Скачала HD Tune по вашей ссылке и русскую версию.Сделаю скрины-отправлю.Попробую сделать установку в режиме обновления только уменя нет уст.диска с системой наверно нужно создать образ диска а потом его запустить в режиме обновления.Правильно или нет?Жду ответа.Еще раз просканирую AVZ и доктором Вебом.
 
Еще раз просканирую AVZ и доктором Вебом.
Не стоит использовать AVZ,это спец утилита,требует знаний.
У вас из за этого и так проблемы!
Только под руководством спецов из раздела безопасности.
Так логи то сохранились или нет?

уменя нет уст.диска с системой наверно нужно создать образ диска а потом его запустить в режиме обновления
Посмотрите
Устанавливаем Windows с жесткого диска-без usb и cd-rom
 
Лог сканировала сегодня.Старые логи не сохранились.Я с вирусами сталкнулась впервые ну и начала вытравлять их DR.Web Cureit Spyware Terminator AVZ общее колич.-40с лишним ну все и поудаляла.По поводу установки-несколько вопросов 1-как делить жесткий диск 2-вирт.накопитель это DAEMON Tools? 3-где брать образ диска 4-и что эта за утилита ultraiso? Остальное понятно.
 

Вложения

  • avz_log.txt
    60.2 KB · Просмотры: 2
1-как делить жесткий диск

2-вирт.накопитель это DAEMON Tools?

4-и что эта за утилита ultraiso?
Не нужно делить,запускайте на действующей системе согласно этой инструкции:
http://www.outsidethebox.ms/9962/
Вам требуется тип установки Обновление — это установка поверх существующей системы.

Виртуальный накопитель это виртуальный CD/DWD ROM со смонтированным образом,будет виден в окне "Мой компьютер"
ultraiso - аналог DAEMON Tools,можете использовать то что вам удобнее.
3-где брать образ диска

http://www.microsoft.com/rus/dino7/get-windows7.html
 
Последнее редактирование:
1) Отключите AVZPM - и самостоятельно настройки AVZ никогда не меняйте!
2) У вас допотопная версия AVZ - 4.35, а актуаная 4,41.
3) Самостоятельно без указания специалистов ничего нельзя удалять в AVZ - об этом предупреждение выводится также и в логе AVZ.
4) TuneUp Utilities - советую удалить.
5)
avz4\Backup
avz4\Quarantine
Сохранились файлы?
эти папки сохранились?
6)
DR.Web Cureit Spyware Terminator
логи этих утилит сохранились?

7) Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

Код:
begin
QuarantineFile('%USERPROFILE%\Doctor Web\cureit.log','');
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'CureItLog.zip');
end.
В папке с AVZ появится архив CureItLog.zip, прикрепите его к своему следующему сообщению.
 
Отчеты от доктораВЕБ и Терминатора не смогу послать.Доктор сканирует в защищенном режиме а терминатора я удалила.Вопрос если я создам свой образ диска и запущу будет там функция обновления?Что-то чужие образы мне не подходят.
 
OLENA777, внимательно прочтите, что вас просят сделать и прикрепить.
А зачем удалять Tune Up она такая удобная.
затем что после неё windows начинает так работать, что помогает только переустановка и восстановить его нормальную работу обычно не удаётся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу