Сирия. Неужто скоро начнется 3 мировая?

Ip_MEN

Постоянный участник
Сообщения
281
Реакции
84
Всем уже известно, что ситуация на Ближнем Востоке накаляется с каждым днем. И власти США уже объявили о намерении вторжения в Сирию, а со стороны Российской Федерации угрожают ответными действиями, в частности "контрнаступлением". На пороге очередная война, если не 3-я мировая, то весьма ощутимая заварушка. Россия уже выслала свои корабли в Сирию, а теперь уже Китай отправляет боевые корабли в Сирию. Китай также как и Россия весьма негативно относиться к военным планам США.

Удивляет Латвия, она готова атаковать Сирию без мандата ООН. Куда ей против Сирии воевать? А меж тем Обама уже сдулся: "Характер нынешних отношений США с Россией и КНР исключает возможность военного конфликта, заявил президент США Барак Обама".

Как думаете, если америкосы ударят по Сирии, что предпримут Россия и Китай?
 
Не думаю что Россия и Китай ввяжутся в конфликт.
Да и Сирия вполне может адекватно ответить на вторжение США..., ракеты у них хоть и не новые но Российские ;)

Добавлено через 16 минут 2 секунды
Характер нынешних отношений США с Россией и КНР исключает возможность военного конфликта, заявил президент США Барак Обама
Нужно быть самоубийцем, что-бы развязать такой конфликт)))
 
Нужно быть самоубийцем,
Или тем кому это надо.
Америка давно и хладнокровно убивает людей тысячами.
Россия не сможет противостоять,конфликт сдерживает лишь ядерный потенциал-после экологической катастрофы ни эта ни близлежащие территории станут не нужны.
 
война будет

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Россия не сможет противостоять
китай+россия+индия=половина населения земного шара. Война будет, но недолгой..взаимная ядерная атака, потом добивать что останется живое и шевелящееся...
 
Маша, война и сейчас идет. Это религиозная война между сунитами и шеитами...это как в христианстве католики и православные.
А Америкосы поддерживают сунитов по всему миру не взирая на то, что сейчас на стороне повстанцев в Сирии воюет даже алькаида..., наплевав даже на то, что 11 сентября они же им и устроили.
 
Война будет, но недолгой..
в России щас не будет воины имхо.
Путин несмотря на все его недостатки понимает что нам кирдык настает после пассивной атаки длившейся более двух десятилетий.
Пытается удержать последние рубежи.
Рожать,держать и градация-это все что его на данный момент колышит.
К нам грянет только когда мы будем на грани,то бишь закрыты по всем напрвлениям.
Юг,Восток,Запад.
А вот это уже реальная угроза.
Если наши не вмешаются в Сирии это ускорит процесс.
Одно ясно-баксы подорожают,покупайте и прячьте.

Информация
намеренное искажения фамилий недоспустимо
 
Последнее редактирование модератором:
Маша, война и сейчас идет. Это религиозная война между сунитами и шеитами...это как в христианстве католики и православные.
А Америкосы поддерживают сунитов по всему миру не взирая на то, что сейчас на стороне повстанцев в Сирии воюет даже алькаида..., наплевав даже на то, что 11 сентября они же им и устроили.

Саш, я как любая мать хочу, чтобы мои дети ничего не боялись и росли под мирным небом.... Война-это страшно
Но у меня предчувствие какое то, что в этот раз штаты ввязали полмира во что-то кошмарное и убийственное. Эта война нам не нужна, как и Китаю... но раз ввязались, отступать поздно...

Дай нам Боже, чтобы мои предчувствия не оправдались
 
Думаю, что все будет хорошо...надеюсь на то что Сирийцы, даже если и америкосы начнут атаку, ответят и мало им не покажется. Наш флот уже подтягивается в район предполагаемой войны для корректировки запуска ракет Сирийцами.
 
так из нашего флота вышли только десантные корабли для эвакуации наших граждан, про боевые я не слышал.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
shestale, а нет еще москва вышел.
 
Так вы говорите война,война...а кто нибудь из вас вообще пойдет туда добровольно если что?
Думаю большая часть населения тупо забьет на все,а остальные на родину поедут,откуда приехали.
Вот и все,навоевались.
Заходи бери.
 
Россия должна вступиться за Сирию. Хоть один раз показать США, что мы держава, а не ЧМО, глjтающее всё, что скажет США. Я даже согласен, чтобы мы помогли, не только вооружением, но и солдатами. Америка борзеет, ей Совбез ООН не указ. А нас поддержат, если война и Китай и Иран и Венесуэла.
 
Я даже согласен, чтобы мы помогли, не только вооружением, но и солдатами.
В таком случае прошу копию заявления о вашем добровольном участии в этом конфликте в студию...
 
Война будет однозначно. Скорее всего быстрой от 3 до 5 дней. Удар будет просто более массированным – с использованием стратегической авиации. А что будет дальше ...? Асад еще долго сможет находиться у власти, даже если США нанесут удар по Сирии. А кровавая гражданская война может продолжаться еще не один год. Пострадают люди...

Интересная статья
 
Дело в том,что чудесным образом США находит куда вмешаться,причем чудеса и в том что всегда на пике конфликта оппозиционные силы.
А Америка типа из одолжения вмешивается.
И самое любопытное-географическая и экономическая составляющая военных операции за последние 15 лет.
 
Дело в том,что чудесным образом США находит куда вмешаться,причем чудеса и в том что всегда на пике конфликта оппозиционные силы.
А Америка типа из одолжения вмешивается.
И самое любопытное-географическая и экономическая составляющая военных операции за последние 15 лет.

Дело в том что когда Америка воюет у них подъём экономики происходит поэтому и ввязываются куда не следует.Мысль не моя где то читал или видел передачу по тв.

Когда объявят мобилизацию, куда денемся, все пойдем.

Если быть точным военно обязанные и добровольцы.
 
в том что всегда на пике конфликта оппозиционные силы.
Наоборот , когда США видят что поддерживаемые ими боевики не справляются тогда начинаются махинации с оружием массового поражения.
 
Назад
Сверху Снизу