Синхронизация параметров ОС.

Heftigen

Опытный участник
Сообщения
637
Реакции
258
Я решил развеселить свой старенький ПК установкой SSD. Установил мат. плату Асус на 45 чипсете с индексом DO, ЦП вместо Дуо стоит Квад 9500. Пришлось переактивировать ОС, успешно. А воот что то синхронизация не сработала. Исчезла моя папочка, я делал себе Склад ( ничего супер-пупер важного, но всё же обидно ) и не " вернулось " часть настроек. Хотя синхронизация настроена давно, там отмечено почти всё, вхожу в ОС с учёткой Майкрософт, давно, не менял в профиле ничего давно. Решил проверить чё там, как там, а она не работает. При нажатии на синхронизацию окно замирает. Ждал час - ничего не происходит. Закрыл через диспетчера задач и продолжал пользоваться ПК. sfc /scannow показывает всё в порядке.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46.1 KB · Просмотры: 33
Возможно, некоторые данные были не синхронизированы на момент изъятия диска.
В данном случае можно либо вытащить папку с предыдущего диска, либо записать образ старого на новый и развернуть уже его полноценно на машине.
 
Возможно, некоторые данные были не синхронизированы на момент изъятия диска.
В данном случае можно либо вытащить папку с предыдущего диска, либо записать образ старого на новый и развернуть уже его полноценно на машине.
Кирюха, доброго здоровья.
Я не о том. А не могу понять, почему синхронизация параметров сейчас не работает. А недочёты я уже устранил. И личные данные вытянул, и настройки вернул, ну и т.п и т.д. Как понять, почему сейчас синхрон не дышит ? Может есть какие то службы, от которых она зависит и они почему то отключены или не в том режиме ?! Или ещё что то там.
На Майкрософт Коммюнити меня их горе-спецы ваще рассмешили. Стали меня склонять к сожительству... с Оне Дриве. Бакланы, синхронизация Он Драйв и синхронизация параметров ОС - это абсолютно, кардинально разные вещи. Синхрон параметров у меня работал, когда даже и следа ОНн Драйв в системе у меня не было. Сейчас есть, просто потому, что сыну надо пока. Универ заканчивает, последний, шестой год.
 
Назад
Сверху Снизу