Шокирующий эксперимент семейного психолога

ага sufarring помню рубился на полутораметровом монике...жесть...реально лучше в такое не играть.
даже взрослым.
 
Уделять больше внимания и личный пример
вот ты, Сань, допустим на работе весь день, а дите рубицо в это время. ну а личный пример - так не обязательно самому рубиться, чтобы дите подсело. а если оно подсело плотно, то это уже нарик.

у меня вот брательник чуть не подсел на WOT, тоже дурел, получил от меня в лоб, ну и отмстил потом (попытался, скажем так устранить помеху в виде старшего брата). так что такие детки могут не соображать что делают.
 
Сашка, ты умный такой если-давай ка реши задачку в оффтопе)))
Мы пиво пили с ребятами пока решали варианты аж до утра не заметили время:D

Там четыре задачи было,до остальных дело не дошло...
 
1. напоить Любашу виагрой (или что там телки пьют для возбуждения) и уломать показать стриптиз
2. отправить Любашу к маме или подружкам а самому в клуб на стриптиз
3. сказать что пошел на рыбалку, а самому в клуб
4. раздеть самому пьяную любашу под музыку - тоже стриптиз хоть какой то

и тд что сложного)))))
 
Последнее редактирование:
Признаюсь, года 4 назад была зависимость от компьютерных игр.
Сейчас сам не играю, и всех ганяю, чтобы даже не начинали.
Хреновая штука я скажу.
Единственное, что спасло: возникла необходимость в программировании. И это стало мне более интересным.
Теперь зависимость от программирования :))))

Перед сном иногда подчитываю книги на втором тачбуке.

На счет статьи, это какой-то ужас. Психолог - монстр, я бы таких - по всей строгости.
 
Пару дней играл в многопользовательский онлайн шутер WarFace - жена чуть не выгнала..:unknw:

Тестил антивирус на игре, SpIDerGate поймал 2 троя.:paratrooper:
В командной игре сильно не зашоришься - могут кикнуть.

А вот в чём эксперимент ?! Как говорится хорошему человеку не скучно в своём обществе..
 
Последнее редактирование модератором:
рательник чуть не подсел на WOT, тоже дурел, получил от меня в лоб, ну и отмстил потом
Нашел в гугле что такое WOT и даже боюсь представить что он хотел с тобою сделать)))
 
О )) а я знаю последователей этой игрухи на нашем форуме))))).
Мало того, что жизнь тратится на хрень, еще и финансовая сторона страдает. Прокачивать технику надо за денежку.
 
Так я забивал.Я думал что-то другое.Я в танки один раз пробовал поиграть.Фигня какая-то.Переживать из за этого.В нашей жизни столько проблем.
 
А особо одаренные создают свои кланы и даже ложат денежку на поддержание собственных серверов, сайтов.
Недавно приходил заказ на создание кастомного инсталлятора WoT со вшитыми в его меню плюшками с анимацией.

Но есть и такие, кто , именно играя.
Таких успешных ребят на пальцах пересчитаешь, и они - профи.
Но любому профи приходится отдавать свою цену.
Постоянные тренировки за компом до добра не доводят.

Добавлено через 18 минут 19 секунд
Интересное интервью: http://atv.odessa.ua/?t=3546
 
Игры, соц сети.Подсаживают конкретно народ. Я тут приводил комп в порядок так девчонку так колбасило. Никак не могла дождаться когда в одноклассники зайдет.Я аж испугался. До добра это не доведет.
 
Назад
Сверху Снизу