Seed4.Me VPN и Proxy на 6 месяцев бесплатно (неограниченный трафик)

Dimitri

Постоянный участник
Сообщения
265
Реакции
9
Получите подписку Seed4.Me VPN и Proxy с неограниченным трафиком бесплатно на 6 месяцев (для новых пользователей). VPN-сервис поддерживает установку на Windows, MacOS, Android, iPhone и iPad и предлагает серверы в более чем 40 странах

Seed4.Me VPN и Proxy на 6 месяцев бесплатно (неограниченный трафик)


Seed4.Me VPN и Proxy предоставляет качественный VPN доступ по всему миру, география нашего присутствия постепенно расширяется.
На данный момент запущены серверы в следующих странах: Китай, Россия, Беларусь, Латвия, Эстония, Литва, Украина, Финляндия, Молдова, Швеция, Польша, Румыния, Грузия, Венгрия, Чехия, Болгария, Норвегия, Австрия, Германия, Турция, Нидерланды, Казахстан, Греция, Люксембург, Швейцария, Бельгия, Кипр, Италия, Великобритания, Франция, Израиль, Испания, Португалия, Арабские Эмираты, Индия, Корея, Таинланд, Гонконг, Канада, Япония, Тайвань, Сингапур, США, Индонезия, Южная Африка, Мексика, Бразилия, Австралия и Аргентина.
Seed4.Me VPN и Proxy - бесплатная Premium-подписка

Так как инфраструктура VPN сети организована в высокопроизводительный кластер, пользователь автоматически подключается к наилучшему свободному серверу в выбранной стране. Это обеспечивает высокую пропускную способность даже при нагрузках. Seed4.Me VPN и Proxy не устанавливает ограничений на объем переданных данных. При этом все соединения шифруются. Благодаря инновационному подходу и облачной структуре сети члены клуба Seed4.Me получают защищенный доступ к любым локациям, используя одну учетную запись.

Seed4.Me VPN и Proxy на 6 месяцев бесплатно​

Для получения подписки Seed4.Me VPN и Proxy выполните следующие действия:

Бесплатно на 6 месяцев (для новых пользователей)​

  • Перейдите на страницу Создать новую учетную запись с промо-кодом PASKOOCHEH и зарегистрируйте новый аккаунт.
2022-05-10_23-51-52.png

  • Перед использованием VPN подтвердите адрес своей электронной почты, перейдя по ссылке в полученном письме от Seed4.Me Support. Вы получите подписку на 6 месяцев.
2022-05-11_00-02-27.png



Установка Seed4.Me VPN и Proxy​

  • Скачайте приложение и установите на любые ваши устройства:

Системные требования​


Поддерживаемые устройства: Windows, MacOS, Linux, Android, iPhone и iPad.

  • Во время установки выберите Войти с существующим аккаунтом и войдите, используя данные вашего аккаунта. После первоначальной настройки приложения выберите Спасибо, я буду пользоваться бесплатно.

Спасибо, я буду пользоваться бесплатно



  • После этого вы сможете пользоваться бесплатной подпиской с неограниченным трафиком.



Seed4.Me VPN и Proxy на 6 месяцев бесплатно (неограниченный трафик)





Условия предложения​


  • Предоставляется подписка на 6 месяцев бесплатно для новых пользователей.
  • Подписка может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
  • Доступны бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Доступна бесплатная техническая поддержка (support@seed4.me).
  • comss.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу