Security Check by glax24

Обсуждение Security check by glax24 v.1.4.0.57 [24.01.24]

Так оно у меня уже было установлено на тот момент. Почему тогда программа предлагала ставить ноябрьский выпуск? Может, поэтому он и не ставился?
Да - это как раз причина. Скажите, а обновления Windows ставите вручную или автоматически?
 
Да - это как раз причина. Скажите, а обновления Windows ставите вручную или автоматически?
Что причина? Через центр обновлений, но они не сами ставятся, когда хотят, а когда мне надо. Раз в месяц. Кстати, сегодня у меня обновился Яндекс браузер. Решил как раз запустить программу - теперь никаких обновлений и хотфиксов не предлагает.
 
Декабрьское установленное обновление и есть причина того, что не ставилось ноябрьское. Хорошо, что все решилось. Удачи.
 
SecurityCheck by glax24 & Severnyj v.1.4.0.54 [06.12.21]
WebSite: www.safezone.cc
DateLog: 05.01.2023 01:28:31
Path starting: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\SecurityCheck\SecurityCheck.exe
Log directory: C:\SecurityCheck\
IsAdmin: True
User: User
VersionXML: 10.36is-04.01.2023
___________________________________________________________________________

Windows 11(6.3.22000) (x64) Professional Версия: 21H2 Lang: Russian(0419)

Если что, то уже доступна Windows 11 22H2.
 
Думаю можно сделать уведомление о том, что доступно обновление до более новой сборки Windows не дожидаясь завершения поддержки предыдущей.
 
Здравствуйте, снова пишет, что у меня нет хотфикса, а в центре обновления нет доступных обновлений. По ссылке из отчета скачал cab файл, установил, сделал проверку снова - тоже самое - HotFix KB5030211 Внимание! Скачать обновления

Что делать? Проблема у меня или в программе?
 
Тогда это норма, разработчики поправят меня, если ошибся, но этот КБ мог быть установлен с другим обновлением. MS любит накатывать кучу исправлений в одном кумулятивном обновлении, поэтому установку конкретного KB может и не видно, а он уже есть и установка просто не происходит.
 
Тогда это норма, разработчики поправят меня, если ошибся, но этот КБ мог быть установлен с другим обновлением. MS любит накатывать кучу исправлений в одном кумулятивном обновлении, поэтому установку конкретного KB может и не видно, а он уже есть и установка просто не происходит.
Так при установке cab файлом написало, что успешно... Но утилита не видит. Мне надо предпринимать какие-то действия?
 
Не нужно предпринимать никаких действий) На 15 октября в базе СекЧека была ссылка на сентябрьское кумулятивное обновление, у вас уже было установлено октябрьское, которое заменило сентябрьское, а предложение обновиться было именно из-за отключенного автоматического обновления. Было бы включено - предложения не было бы.
 
Severnyj обновил(а) ресурс Security Check by glax24 новой записью:

Обновление v.1.4.0.55 [14.01.24]

Перевод сообщений программы на английский язык.

Добавлены ключи запуска:

" /m1 - записать в лог установленные программы за месяц"
" /silent - не открывать созданные логи"

"Пример: " "SecurityCheck.exe -! /m1 /htmllog"

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу