сбой при установке драйвера от Nvidia.

Neru

Новый пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Решений этой проблемы видел уже кучу, как на этом форуме, так и на ютубе/гугле, не помогает разве что, ничего. Удалена старая версия, вручную и впоследствии уже сторонними программами, устанавливал "чистой установкой" и так далее. Драйверы не устанавливаются ни старой версии, ни новой, также проверено, что они именно под мою видеокарту и со совместимостью всё хорошо. SOS. Ну или возможно я слепой дурачок и на форуме уже есть решение, в таком случае поделитесь ссылочкой. Заранее, премного благодарен.
 

Вложения

  • 33baa16e20acf2795c8668c89a74417d_i-11.jpg
    33baa16e20acf2795c8668c89a74417d_i-11.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 120
Добрый день!
Давайте все таки убедимся.
Укажите пожалуйста модель Вашей видеокарты и ОС на который происходит установка.
 
340 версия, что стояла ранее, пытался я установить как раз ту, что вы дали в ссылке, только вот предыдущая тоже не устанавливается
И восстановление системы я сделать не могу, так как сначала удалял вручную, и длится это уже несколько дней, точки нет, проще говоря
 

Вложения

  • Toolwiz20195-16-18-49-35.png
    Toolwiz20195-16-18-49-35.png
    26.9 KB · Просмотры: 83

Вложения

  • Toolwiz20195-17-15-1-8.png
    Toolwiz20195-17-15-1-8.png
    16.5 KB · Просмотры: 98
  • Toolwiz20195-17-15-1-50.png
    Toolwiz20195-17-15-1-50.png
    10.6 KB · Просмотры: 99
  • Toolwiz20195-17-15-3-59.png
    Toolwiz20195-17-15-3-59.png
    230.8 KB · Просмотры: 89
Давайте уточним пару моментов, а то сижу гадают тут.
До этого что стояло?
Вы обновляли драйвера или установили данную видео карту в системник заменив старую?
 
Давайте уточним пару моментов, а то сижу гадают тут.
До этого что стояло?
Вы обновляли драйвера или установили данную видео карту в системник заменив старую?

Стояла версия 340, скриншот я прикладывал левый, ибо я ленив, а сотый раз ждать ошибки в установке не хотелось. Изначально планировал обновить драйвер на тот, что вы дали в ссылке, видеокарта какая была, такая и осталась
 
Давайте так, деинсталируйте все драйвера которые установлены для данной видеокарты NVIDIA с помощью программы
Revo Uninstaller
Достаточно скачать Portable версию При удаление он предложить удалить стандартным uninstaller от Nvidia, удаляйте и потом почистети следы этой программой
Так же рекомендовал бы удалить Драйвер паки.
После чего прожолжим
 
Давайте так, деинсталируйте все драйвера которые установлены для данной видеокарты NVIDIA с помощью программы
Revo Uninstaller
Достаточно скачать Portable версию При удаление он предложить удалить стандартным uninstaller от Nvidia, удаляйте и потом почистети следы этой программой
Так же рекомендовал бы удалить Драйвер паки.
После чего прожолжим
Готово
 
Давайте так. Распакуйте скачанный пакет драйвера для видео карты Winrar или 7Zip

После чего, через Диспетчер устройств Правой кнопкой - Обновить драйвера , Укажить путь до распаковойно папки с драйверами и начните установку.

Если будет ошибка сделайте скрин .
 
Давайте так. Распакуйте скачанный пакет драйвера для видео карты Winrar или 7Zip

После чего, через Диспетчер устройств Правой кнопкой - Обновить драйвера , Укажить путь до распаковойно папки с драйверами и начните установку.

Если будет ошибка сделайте скрин .
 

Вложения

  • Toolwiz20195-17-15-53-0.png
    Toolwiz20195-17-15-53-0.png
    115.5 KB · Просмотры: 99
Тогда идем так, Запускайте компьютер в Безопасном режиме
Как этог сделать читаем тут. Безопастном режиме

Устанавливаем драйвер, возможно выдаст ошибку.
Скрин ошибки Перезапускаем систему в нормальном режиме и пробуем установить драйвера заново.
 
Тогда идем так, Запускайте компьютер в Безопасном режиме
Как этог сделать читаем тут. Безопастном режиме

Устанавливаем драйвер, возможно выдаст ошибку.
Скрин ошибки Перезапускаем систему в нормальном режиме и пробуем установить драйвера заново.
Всё по старому, ошибка
 
Назад
Сверху Снизу