Обсуждение завершено Разрыв соединения с сетью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldmen

Новый пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
После нескольких минут пребывания в сети падает скорость,а потом происходит разрыв соединения.
 

Вложения

  • virusinfo_syscheck.zip
    15.6 KB · Просмотры: 3
  • info.txt
    11.2 KB · Просмотры: 0
  • log.txt
    44.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи. Всё подготовил и прикрепил.
 
Прикреплял четыре файла в начале темы,а сейчас вижу три... Полтергейст... Дубль два.
 
Что то я снова всё зделаю. Вроде теперь так.
 

Вложения

  • virusinfo_syscure.zip
    16 KB · Просмотры: 3
  • virusinfo_syscheck.zip
    15.6 KB · Просмотры: 1
  • info.txt
    11.2 KB · Просмотры: 1
  • log.txt
    44.3 KB · Просмотры: 3
Это я туплю что то. Бывает. Уверен мне есть чему у вас тут подучится.
 
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите (во время установки откажитесь от использования Пробной версии), обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - нажмите "Remove Selected" ("Удалить выделенные" - смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.
Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
Код:
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: mbam-log-2012-11-09 (07-32-51).txt
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
Подробнее читайте в руководстве
 
Куда всё девается? Вроде я всё правильно делаю. Опять полтергейст.Или продолжаю тупить.
 

Вложения

  • mbam-log-2013-01-13 (04-38-07).txt
    3.3 KB · Просмотры: 6
При загрузке винды появляется мастер установки оборудования. Как это исправить?
 
Ничего страшного не вижу переношу тему
 
Oldmen, как организовано подключение? PPPoE, L2TP...DualUP??? Модем не перегреваеться?
 
Благодарю Всем откликнувшимся - за помощь.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
До закрытия темы есть неделя. Осмыслю пока что происходит. Предполагаю что это ещё только начало. Ещё раз благодарю Всем.
 
Oldmen, первое что вы должны были сделать, обратиться в службу поддержки вашего провайдера для проверки линии и порта, убедившись что всё в порядке, создавать эту тему.
P.S. похоже что данная проблема вас не очень беспокоит рас вы исчезли осмысливать...
 
Значит сразу постараюсь быть краток. Сегодня испытывал сеть. Несколько раз падала Ореrа .Какие то ошибки и перезапуск. И ещё такая штука: На панели задач покзывает значёк что подключен,а в диспетчере задач – отсутствует сигнал… и ещё он куда то часто пропадает,а я его не закрываю. А мастер установки оборудования всё пытается какой то драйвер меня принудить поставить(при загрузке винды). С этим всем что надо сделать? Кто подскажет? Полагаюсь на Ваш опыт.
Cама сеть через точку доступа,на ней нас трое,так вот у третьего используется VPN и есть подозрение что он что то мутит. И очень сильное подозрение. И потом я мало что понимаю во всём этом поэтому я и здесь с вами.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
P.S. похоже что данная проблема вас не очень беспокоит рас вы исчезли осмысливать...
Разбираю тонкости machito.Вникаю в корень "проблемы". Для меня это важно.
 
Несколько раз падала Ореrа .Какие то ошибки и перезапуск.
С проблемой сети это никак несвязанно.
А мастер установки оборудования всё пытается какой то драйвер меня принудить поставить(при загрузке винды).
А почему вы не решаетесь, ставьте, еслив система просит значит он нужен.
Cама сеть через точку доступа,на ней нас трое
У тех двоих сбои наблюдаются как у вас ?
так вот у третьего используется VPN
Где и при каких условиях вы пользуйтесь этим интернетом (не совсем понятно) ?
Oldmen, первое что вы должны были сделать, обратиться в службу поддержки вашего провайдера для проверки линии и порта
На это что ответите ?
После нескольких минут пребывания в сети падает скорость,а потом происходит разрыв соединения.
Запустите командную строку от ''Администратора'' и напишите в начале tracert (u-tel.ru ваш оператор) ''Enter'' далее ping (u-tel.ru ваш оператор) и так же ''Enter'' и третье действие tracert 192.168.1.1
скрин c результатом выложите сюда,
 
Последнее редактирование модератором:
Где и при каких условиях вы пользуйтесь этим интернетом (не совсем понятно) ?

У соседа кабель. У втрого нет и у меня нет. И вот какие мысли. С позиции закона тут всё ровно. Мы все трое в курсе друг о друге. Используя этот кабель получаем доступ. Провайдер ростелеком. Подключаем роутер и вот и всё. Этот второй туда где стоит роутер не подходил ни разу.Но поначалу в Опере просматривая истоию я увидел страницы которые не посещал. Пройдя по ссылкам я прочёл и вообще узнал что такое VPN. Не увидев этих ссылок в браузере я бы и сйчас не знал что это такое.
Далее: какое - то время всё прекрасно работало. Роутер работал на установках по умолчанию. 192.168.1.1. ввод ,начинаю просматривать опции ничего не меняя и вижу у этого второго не один,а три компа и ещё какая то хрень. Я к хозяину кабеля , так и так, заходим ко второму как у тебя всё работает? - У меня все нормально… Вытащил нам на лестницу нетбук,я спрашиваю дай я айпишник посмотрю или сам скажи и почему у тебя столько тачек и какая – то хрень . Он мотивировал это тем что в разное время подключались то жена то сын то он ,а хрень это телефон. После этого стало ещё хуже работать у меня. Самое главное в этой всей теме что деньги плотит именно этот второй , с таким условием образовалась эта точка. И косит под дурачка –« я в этом не понимаю»… Я позвал человека он всё настроил мне с нуля(переустановка винды и т.д.) Только уехал, ну неделю я попользовался и вот опять эта же тема. А на форум написать оттуда не удавалось. То я пароль не так набрал то ещё что – то,пришлось использовать Скай линк,благо и такая возможность есть.И вот с помощью форума удалил пять троянов. Для меня это ощутимо. Что думаешь по этому всему?
 
Oldmen, проводите пару, так как самое надёжное соединение по проводу.
Хотя в вашей ситуации лучше всего заиметь свою точку доступа, при таких раскладах сигнал не будет качественный.
P.S. Еслив нет возможности подключить свой инет то ничего хорошего из всего этого у вас в дальнейшем не выйдет. ИМХО
 
Oldmen, раз 2 чел подрублен по ,,паре,, (проводу) то он легко может зайти в настройки роутера и сделать вам Disconnect, т.е. просто отрубить Вас на время.
 
Полтергейст продолжает происходить. Говорил с хоз.каб. Он тоже заметил у себя тормоз в работе сети. Получается картина мало утешительная. Дрючат нас так ненавязчиво. Вот что выходит. А тут на форуме тоже непонятки… Напечатал ответ в теме (в своей) Всем хотел ответить. И что ? А ни-че-го… Сообщение растворилось в кибер пространстве и осело где – то, только не в теме. Получается что пока я печатаю, кто то наблюдает и решает (вместо меня) надо это здесь вообще или нет. Может это не «не для всех». Тему и так два раза перенесли. Впрочем не это так важно, а то - что все мы в «прямом эфире». Значит настроить нормально сеть нам не светит. А у многих работает нормально и нет проблем… Нужен толковый сисадмин . Всё от квалификации зависит я так думаю. Очень много тонких настроек тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу