Решена Пропал звук в Ютубе, Скайп грузит процессор на 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alfar, по упрощённой.
 
Новый лог!
 

Вложения

  • 1.log
    63.5 KB · Просмотры: 3
Что с проблемами?
 
Проблемы как были, так и остались, к сожалению ((((((((
 
Хм....попробуйте так:

Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Подробнее в "ComboFix. Руководство по применению."
 
Вы знаете, щас обнаружил интересную вещь

Поставил Мозиллу - в ней все работает. В Опере, которой я пользуюсь постоянно, как было так и есть - звук отсутствует.

Может не туда вообще мы копаем? Надо же было сразу наверно проверить, а я, башка, не догадался?

Добавлено через 10 минут 35 секунд
Нашел на форуме Оперы, что надо было сделать - удалить файл setupapi.dll. Удалил его и все заработало ))))))

После удаления этого уродского файла Скайп отлично заработал!!!!!!!! Все ок теперь!!!

Уважаемый, огромное Вам спасибо! Извините, что проблема была не в вирусах - я не знал!

Щас отправлю смс за Ваши старания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу