пропадают точки восстановления.

Дело не в чистилках-после их удаления проблема не исчезла.Дело в службе-вот ищу.Кирил если не секрет-чем будешь чистить?
 
Давай.Я вот думаю ведь эти службы у меня давно и ничего подобного не было.А совсем недавно я скачала с непроверенного сайта маленькую игрушку ну сильно хотела-и вот поплатилась впридачу мне подарили целый мешок (mail-amigo и т.д.)Еле все удалила ну наверное какие-то последствия остались.
 
Ты пока ищи источник проблемы,а на выходных делай тему в разделе по реестру,будем пробовать.
 
Открыла планировщик заданий-библиотеку планировщика но не нашла там Microsoft -> Windows -> SystemRestore что можно сделать.Ведь можно создать периодичность создания точек отката.Объясните по-подробнее если можно.Чистая загрузка не помогает.
 
Проверьте работоспособность службы Windows Installer.
Если она не запущена, повреждена, деактивирована одной из имевшихся программ, то исчезновение точек восстановления неудивительно.
Это также один из приемов некоторых вредоносов - прибить Windows Installer.
 
Папку нашла.Сутки проходят и точки исчезают.Запустила службу Windows Installer она была и раньше запущена но почему-то отключается.
 
Проверьте работоспособность службы Windows Installer.
Если она не запущена,
По умолчанию у службы тип запуска "Вручную" и она не работает постоянно, ее не работа (имеется ввиду на постоянной основе, в автозапуске) к проблеме отношения не имеет.
 
OLENA777, ответьте на следующие вопросы:
1. сколько место выделено на защиту системы?
2. установлена ли на компьютере другая система, например ХР?
 
40г система одна win-7.На диске С-140ГБ свободного места.Все диски исправны.Вчерашняя точка -сохранилась сейчас после обновлений появится еще одна точка-посмотрю что будет до вечера.
Отчет и ссылка сделанные GetSystemInfo GetSystemInfo Parser 2.96
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:
После обновления точка-не создалась я создала вторую точку как и первую-вручную.Сейчас включила комп.-все точки исчезли защита-упала.Может систему-переустановить?
 
OLENA777, у вас восстановление включено только для системного диска?
+ идет конфликт с авастом,попробуйте временно удалить его.
 
А причем тут диск D?Система стоит на C.У меня и раньше этот диск D был заполнен но проблем с точками не было.Да-восстановление и защита для диска C.Сейчас аваст-удалю.
Удалила аваст.Какую защиту ПК пока мне поставить?Создана автоматически точка отката-Вчерашние точки все исчезли.
 
Создана автоматически точка отката-Вчерашние точки все исчезли.
Если после удаления аваст проблема не ушла,то можно установить его обратно уже.
Надо подумать.
Сделай экспорт реестра
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SPP\Clients
И прикрепи,посмотрим как там.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу