Обсуждение завершено Программы и игры запускаются и сразу же закрываются.

RedBl0w

Новый пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Доброго времени суток, появилась проблема. Некоторые программы и игры (не все) запускаются и сразу же закрываются. Я искал инфу с чем же это может быть связано но так нечего не нашёл. Причём раньше эти программы и игры работали нормально. Решил переустановить винду но это не помогло. Надеюсь тут смогут помоч.
 
Вы Windows переустанавливали на чистую? или по верх ставили
Дистрибутив сборка? или оригинальный образ.?

Что-то меняли в данном ноутбуке память например?
?
 
Переустанавливал по верх (думал может в винде проблема); Извините насчет образа сказать не смогу, я плохо в этом разбираюсь; Да поставил одну плашку оперативы 4 гб но это было 1-2 года назад.
 
Доброго времени суток, появилась проблема. Некоторые программы и игры (не все) запускаются и сразу же закрываются. Я искал инфу с чем же это может быть связано но так нечего не нашёл.

Возможно дело связано с библиотеками VC++?

Решил переустановить винду но это не помогло.
Если Вы просто обновили систему "поверх", то предположу, что библиотеки VC++ остались прежними.
 
Возможно дело связано с библиотеками VC++?


Если Вы просто обновили систему "поверх", то предположу, что библиотеки VC++ остались прежними.
Кхм... а как это сделать?
 
Давайте поставим Систему Чистенькую.

Только мое предложение, Оно конечно не совсем тактичное, но установить Систему по верх уже заведомо глючной системы такое себе решение.

Перед выполнение СОХРАНИТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ и все что нужно на ноутбке.

Если у Вас есть такая возможность и вы знаете как это сделать, Установите систему на чистую.
Подготовить установочный диск при установке, выбрать пользовательский режим отформатировать диски и поставить чистую систему.
Драйвера установить с офф. сайта не с Драйверпака которым вы судя по всему пользовались.
Так же в идеале я думаю ставить уже Windows 10 судя по всему у Вас ноутбук уже с предустановлено системой Windows 8, если это так, то при установке Win 10 ключик подхватиться автоматически если установите нужную версию (МОГУ ОШИБАТЬСЯ).
 
Давайте поставим Систему Чистенькую.

Только мое предложение, Оно конечно не совсем тактичное, но установить Систему по верх уже заведомо глючной системы такое себе решение.

Перед выполнение СОХРАНИТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ и все что нужно на ноутбке.

Если у Вас есть такая возможность и вы знаете как это сделать, Установите систему на чистую.
Подготовить установочный диск при установке, выбрать пользовательский режим отформатировать диски и поставить чистую систему.
Драйвера установить с офф. сайта не с Драйверпака которым вы судя по всему пользовались.
Так же в идеале я думаю ставить уже Windows 10 судя по всему у Вас ноутбук уже с предустановлено системой Windows 8, если это так, то при установке Win 10 ключик подхватиться автоматически если установите нужную версию (МОГУ ОШИБАТЬСЯ).
Не уверен хорошая ли идея ставить 10 windows т.к. боюсь что мой ноутбук просто её не потянет, все таки уже пользуюсь 5 лет
 
Назад
Сверху Снизу